8 (485) 233-06-258 (485) 233-06... — показать

Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33

8 (485) 233-06-258 (485) 233-06... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-06-25 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 33

Про «Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33»

Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33 (рейтинг на нашем сайте - 4) предоставляет услуги по ремонту оргтехники. Местные специалисты отлично знают, как поломка обычного принтера может замедлить, а в ряде случаев даже полностью остановить работу в офисе, и по этой причине рекомендуют систематически проводить техническое обслуживание ваших устройств. Как правило, оно предполагает разбор, осмотр оборудования, чистку, смазку деталей, протяжку узлов и компонентов, заправку расходными материалами, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если вы упустили момент, инженер предпримет требуемые действия для восстановления вашей неисправной техники. А если произойдет так, что стоимость ремонта будет соизмерима с ценой нового аппарата, обязательно вам сообщит.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны (Xiaomi, ZTE, Fly, BlackBerry, Apple и др.), планшеты, игровые приставки, компьютеры и не только.

Организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, ул Победы, д 33. Телефон: +7 485 233-06-25. Сайт: okcenter76.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33 (3)

1.0
Обратились в компанию ОК Сервис, по адресу г. Ярославль ул. Победы 33. В данном сервисе работают мошенники.
Очень много пострадавших.
В сервисный центр мы обратились 26 декабря по ремонту x-box, мастер его посмотрел, сказал что ремонт платы будет стоить 4500, соответственно оплата сразу.
Далее он не выходил на связь, объявился только 19 января. Приставку забрали домой на проверку, так как у него не было hdmi шнура для. В итоге приставка не подключается вообще.
Насколько я знаю пострадавших много, в соседнем сервисном центре, говорят что к нему ходит много людей и пытаются забрать свою технику.
Прошу сделать максимальный репост, и всем пострадавшим откликнуться мы и еще одна женщина заявление в полицию написали. Далее будем писать в прокуратуру и подавать коллективный иск в суд, на возврат денежных средств.
Обходите это место мимо!!!
Фото сервиса, отзывы со стороннего ресурса и переписку с мастером прилагаю.
28.12.2023 отдал на фрибут xbox360 запросили предоплату 2000р на его карту. 31.12.2023 он мне позвонил и сказал, что все готово. Я приехал забирать приставку, перевел ему оставшуюся сумму 1600. Дома обнаружил, что с приставкой ничего не делалось. Он ее даже не вскрывал, т.к пыль, которая была внутри приставки так и лежала. После звонка ему, он сказал, что привозите приставку посмотрим. 02.01.24 привез назад, все закрыто, как он потом сказал жена не отпустила. 04.01.2024 я ему привез ее назад. Он сказал, что да, с ней ничего не делалось, почему он не знает и будет делать. Потом началось, чип не сел, приставка зависает, чип бракованный, все пропаял еще раз, не получается и.т.п 16.01.2024 он ничего с ней не делал, мотивируя тем, что не успел, что у него нет запчастей, что у него не получается и.т.п. 16.01.2024 я приехал и забрал приставку, он должен был мне в этот же день сделать возврат денежных средств. Разобрав дома приставку, я обнаружил, что ее снова даже не вскрывали, т.к пыль была на всех тех-же местах. Ничего не паялось, ничего не настраивалось и.т.п. Далее началось веселее, он отказывается вернуть денежные средства, мотивируя тем, что у него сейчас нет денег, и как поправит материальное состояние он все вернет. Я к нему приехал, на что он просто сказал в лицо, денег нет, как будет отдам.
У него был ноут на диагностике, так он даже термоинтерфейс не закрепил правильно.
Написал заявление в полицию, предупредил хозяина, что накажу по закону,чтоб других не обманывал, на что он просто сказал...блаженен верующий.
1195859711958598
Не рекомендую этот сервис! За свои слова не отвечают и по факту обманывают клиентов!

Частые вопросы про Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33

Как узнать график работы Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-06-25

Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33 находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 33.

Сервисный центр OK-CENTER на улице Победы, 33 на карте