Show-room "Shevchenko"

Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 43
ТЦ Миг
Район: Ленинский

Про «Show-room "Shevchenko"»

В городе Ярославль, на проспекте Октября, в торговом центре Миг открыт принципиально новый магазин модной мужской и женской одежды Show-room "Shevchenko". Здесь собраны только самые модные новинки сезона, можно найти все, джинсы, кофточки, майки, футболки, головные уборы, толстовки, пуховики и многое другое. Магазин Show-room "Shevchenko" рассчитан на более молодую аудиторию, а это означает, что здесь, вы никогда не найдете никаких костюмов, или свитеров для женатых мужиков. Если ты хочешь подчеркнуть своей неповторимый стиль, если тебе нравится только уникальные и качественные вещи, тогда тебе сюда.

Отзывы про Show-room "Shevchenko" (3)

Люблю этот магазинчик! Щас в основном всё одно и то же во всех магазинах, а тут всегда можно найти что-то эксклюзивненькое, по крайней мере не КАК У ВСЕХ! Цены доступные. Продавцы вежливые, НЕ ходят постоянно с хмурыми лицами. Там действительно как-то приятно вещь покупать. Что еще мне нравится, так это то, что если вещь тебе действительно не идет, то продавцы по крайней мере об этом намекнут. Спасибо им за это!!!! Когда их просишь что-то подобрать, так они тут же предложат кучу вариантов. Короче говоря, всем советую хотя бы зайти туда и что-нибудь примерить. )))
Не плохой магазин. Покупаю почти весь гардероб здесь, цены приемлимые, хороший обслуживающий персонал всегда что-нибудь посоветует, самое дорогое не наваливают, народу не много, магазин большой, принимают кредитки к оплате, о магазине давно уже сложилось хорошее мнение, поэтому отдаю свое предпочтение этому магазину, так как есть еще один плюс, не далеко ехать мне, всего пять минут на общественном транспорте, спасибо))
Не плохой магазин одежды. Цены приемлимые, большой выбор, кстати вещи хорошего качество, почему и пошел сюда, так как мой друг постоянно здесь одевается, очередей не много, работают хорошие продавцы-консультанты, магазин мне понравился, купил себе толстовку за 1600 , оплатил покупку карточкой, магазин находится в удобном расположении, есть не большая парковка, советую)
Show-room "Shevchenko" на карте