Streetlife на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 43
ТЦ Миг
Район: Ленинский

Про «Streetlife на проспекте Октября»

Модный салон-магазин Streetlife, который расположен в торговом центре Миг на проспекте Октября, готовый порадовать людей свободного стрит-стиля. Классные балахоны, широкие джинсы, уникальные кепки - все это здесь, все в доном месте, с которым создать образ на много проще, чем, бегать по всему городу в поисках чего-то нужного. В салоне Streetlife работаю профессиональные продавцы консультанты, которые без проблем, могут порекомендовать что-то, или подобрать вещь, непосредственно, под ваш стиль. Так же, здесь есть программа лояльности, которая, со временем, будет существенно экономить ваш бюджет.

Отзывы про Streetlife на проспекте Октября (2)

Купила здесь свитшот NBA в подарок молодому человеку, качество неплохое,твердая 4-ка. Очень порадовало, что ассортимент пусть и не огромен, но вещи действительно с оригинальным принтом, есть все размеры. Без проблем продавцы все объяснили, приятно находится в самом помещении, чисто, вещи аккуратно развешаны. Цены варьируются от 1000 до 3000, в зависимости от изделия. Хотелось, бы, чтобы магазин расширял и обновлял чаще ассортимент!
Был здесь пару раз,когда приходил впервые, то хотел купить кроссовки фирмы Nike, но не было моего размера, но я попросил чтобы привезли, и в течении трех дней я пришел и наконец то их купил, обошлись они мне в 2300 рублей.Оплатил покупку картой, цены в магазине весьма не высокие, поэтому сложилось хорошее мнение о магазине, теперь буду здесь обновлять свой гардероб, спасибо за обслуживание!)
Streetlife на проспекте Октября на карте