8 (485) 258-00-508 (485) 258-00... — показать

8 (485) 258-00-508 (485) 258-00... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-00-50 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 21

Про «Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща»

Салон Renaut СИМ-Ярославль является единственным официальным дилеров автомобилей марки Suzuki в городе Ярославле. Здесь имеется большой выбор транспортных средств. Так же в салоне можно приобрести комплектующие части для автомобилей, осуществить страхование, приобретенного товара, продлить гарантийный срок, приобрести транспортное средство в кредит, лизинг или сдать автомобиль, который клиент хочет продать, в комиссию. Работники салона проводят техническое обслуживание автомобилей, а так же его государственный технический осмотр. В салоне проводится тест-драйв.

Аренда авто 2
Страхование
Дополнительные услуги 3
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Сервис 3
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща (32)

3.1
покупала сузуки витару.очень приятное общение до и после покупки с консультантом Иваном Сафоновым.молодец.спасибо.
Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за добрые слова. Мы очень ценим Ивана, обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам приятных путешествий и ждем на плановое ТО в наш дилерский центр!
Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща
ООО"СИМ-ЯРОСЛАВЛЬ" Покупали в данном салоне автомобиль. Приехали из другого города. Наш консультант Максим Спиридонов. Настоящий специалист своего дела. Да и просто хороший человек. Провёл нас от консультации по телефону до оформления, помогая на каждом этапе. Клиентоориентированность на высоте ! Всё прозрачно доступно , без лишней воды. Очень рекомендую данный салон и ОСОБЕННО специалиста Спиридонова Максима Дмитриевича . В нашем городе ( Череповец) салонов достаточно , НО! ..качество обслуживания оставляет желать лучшего , настолько что мы взяли авто в соседнем городе... Нисколько не пожалели!
Касался данного автосалона дважды. Первый опыт общения с данным салоном остался крайне негативным. Решил поменять свой автомобиль и обратился к менеджеру по оценке. Менеджер сделал оценку автомобиля не поднимаясь со стула смотря фото на сайте продаж авто с пробегом. Увидев на фотографии накладку на руле заявил что руль затерт до дыр. Объявил ценник в двести тысяч добавил, что данные автомобили не продаются и стоят годами. И о чудо-машина продалась через два дня после того как сдали в трейдин. Естественно уехал в другой салон и сдал авто в два раза дороже. Последний раз обращался в январе двадцатого.Срочно понадобился внедорожник отечественного производства. Менеджеры всё так же нерасторопны и занимаются своими делами не обращая внимания на клиентов. После долгих ожиданий слава богу дошли до оформления документов. Но опять не без приключений. Машина умерла в сто пятьдесят метров от салона. После звонка менеджеру нам сказали ждите я занят. Потеряли ещё время, но слава богу приехали. Отвезли машину обратно. Благо сработали быстро и заменили Акум купленный нами в магазине пока ждали помощи. Но на этом приключения не закончились. Короче проклял всё и вся.
Приехали в салон "СИМ-авто" (Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 11) за Renault Sandero Stepway из Костромы. Хотим поблагодарить менеджера по продажам Андрея Харченко, к которому мы обратились за консультацией по покупке машины. Все доступно объяснил, сопровождал нас все время, так как плюсом сдали старую машину в трейд ин. Очень профессионально все рассказывал и объяснял. Даже консультировал по телефону, когда потребовалась его помощь. Все очень понравилось: консультирование,проведение сделки, советы по обслуживанию. Спасибо большое Андрею и салону "СИМ-авто" за вежливое и доброжелательное отношение и отличный сервис! Будем рады вернуться к вам снова!
Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща
Добрый день, Михаил. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам комфортного владения автомобилей и удачи на дорогах! Приезжайте к нам на ТО - будем также рады встрече.
Автосалон SUZUKI Сим Авто Ярославль на улице Полушкина Роща на карте