спорт бар на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 3
Район: Ленинский

Про «спорт бар на проспекте Ленина»

Спорт бар открыт для посетителей каждый день с 12-00 дня до 23-00 ночи. В кафе посетителей ожидает приятная атмосфера и демократичные цены на основное меню и винную карту. Особенность заведения - трансляция разнообразный спортивных мероприятий: футбол, баскетбол и другие. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок. Найти кафе "спорт бар" можно в доме 3, расположенном на проспекте Ленина. Добраться до бара довольно просто на общественном транспорте: необходимо доехать до остановки, расположенной на пересечении улицы Республиканской и проспекта Ленина, а далее двигаться по проспекту пешком в сторону увеличения домов.

Отзывы про спорт бар на проспекте Ленина (3)

4.7
У нас уже традиция появилась небольшая - каждую неделю с товарищами ходим в спортбар, поболеть за нашу любимую команду, обсудить последние новости, да и просто весело провести время. В этом плане заведение подоходит идеально, атмосфера тут классная!
Классный спорт бар с четким интерьером и классными телевизорами, большой выбор в меню и не дорогая цена!
Был тут позавчера, очень веселая атмосфера, много хорошей выпивки, отличное обслуживание, рекомендую!
спорт бар на проспекте Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год