8 (485) 256-11-708 (485) 256-11... — показать

Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе

8 (485) 256-11-708 (485) 256-11... — показать
+7 485 256-...+7 485 256-11-70 ещё
г Ярославль, проезд Моторостроителей, д 10

Про «Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе»

Средняя общеобразовательная школа №56 находится в Дзержинском районе города Ярославль. Впервые открыла свои двери для школьников 1 октября 1986 г. Награждена дипломом конкурса Школа года (1998), одержала победу в региональном туре Всероссийского конкурса Лучшие школы России (2005), призер Всероссийского интернет проекта Школу будущего строим вместе (2011).
Обучение производится в очной форме, форме семейного или самообразования, экстерната. Кроме того, допускается учеба по индивидуальным планам. Оказываются и платные образовательные услуги.
Коллектив учебного заведения состоит из опытных, сильных преподавателей; выпускники традиционно становятся студентами ведущих ВУЗов города и области, успешно поступают в московские и петербургские университеты.

Образование 2
Школы

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе (1)

Мы,родители выпускников школы 56 - 2017г хотим рассказать о школе ,где учились наши дети.
. Школа №56 - семейная школа для большинства учеников нашего класса. У кого- то учились родители, у кого- то старшие братья и сестры или учатся младшие. Традиции школы стали семейными традициями! Хочется выразить огромную благодарность всем Учителям, низко поклониться Директору – Озеровой Татьяне Николаевне! Сказать большое спасибо Макшеевой Людмиле Владимировне. Мы благодарны Людмиле Владимировне за ее работу как учителя математики и за ее прекрасную работу как классного руководителя. Помним мы и учителей младшей школы: Вячеславову Елену Леонидовну и Косареву Ольгу Петровну. Спасибо и им! Именно их труд стал основой знаний наших детей.Наш выпуск славится 4 -мя золотыми медалями наших учениц, а также высокими баллами по ЕГЭ. И всё это заслуга учителей школы. Спасибо родная школа!

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе ?

Пн: 08:00 - 18:15, Вт: 08:00 - 18:15, Ср: 08:00 - 18:15, Чт: 08:00 - 18:15, Пт: 08:00 - 18:15, Сб: 08:00 - 18:15, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 256-11-70

Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе находится по адресу г Ярославль, проезд Моторостроителей, д 10
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №56 в Дзержинском районе на карте