8 (485) 233-30-898 (485) 233-30... — показать

Суши-бар СушиLOve на улице Серго Орджоникидзе

8 (485) 233-30-898 (485) 233-30... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-30-89 ещё
г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 31

Про «Суши-бар СушиLOve на улице Серго Орджоникидзе»

Кафе Суши Love предоставляет вам спектр услуг, среди которых приготовление изумительной пиццы, суши и роллов. Девизом кафе является гордо звучащая фраза "качество ресторана по ценам магазина", что не может не радовать. Качественные продукты, приветливый персонал и множество акций и специальных предложений делает заведение уникальным. К тому же у Вас есть возможность сделать заказ по телефону, а после забрать заказ вне очереди в кафе. При заказе от 500 рублей ваш заказ будет доставлен в офис или на дом, что сэкономит Ваше время. Для удобства можно скачать приложение "Суши Love Pizza" на Android или Ios, что позволит Вам узнавать о текущих акциях и скидках.

Кухня 1
Японская
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар СушиLOve на улице Серго Орджоникидзе (9)

4.6
Ребята,о чем вы?! Роллы невкусные,васаби ,как пластилин.А имбирь брошен куском,весь обветренный .неприятный...Решили с любимым попробовать,остались разочарованы.Не рекомендую!Завтра пойду с претензиями туда.
Приходили с подругой недавно, заказывали суши с тунцом и креветками, порции большие, сытно перекусили, плюс к этому заказывали виноградный сок, очень хорошее обслуживание, прямо модно сказать как в ресторане, не слишком людно было, нет неприятных запахов, многие наши знакомые плохо почему отзываются об этом месте, но не знаю, на вкус и цвет товарища нет, благодарим!)
Удобное расположение, помню приходил сюда во врем рабочего дня, заказывал целую классическую пиццу и клюквенный морс,официанты принес моментально заказ, пицца большая, цены не кусаются, приятно находится там где тебя ценят и стараются всем угодить, счет вышел на 300 рублей, оплачивал наличными,это кафе мне долго не забудется, спасибо за обслуживание, советую.
Суши готовят здесь прекрасно, пробовал суши с копченым лососем, цены умеренные по сравнению с другими кафе, все быстро приготовили, официант попался вежливый и отзывчивый, приятная атмосфера, понравилось здесь покушать, хочу придти сюда снова, но уже не одному а с девушкой, удобное расположение, есть небольшая парковка, спасибо за обслуживание)Молодцы!)
Суши с лососем и угрем готовят просто изумительно! Всегда когда выдается возможность, прихожу сюда ими насладиться, очень Вам благодарен, нигде их так не готовят по крайней мере где я бывал, обслуживание замечательное, официанты отзываются на просьбы, новичкам могут помочь с меню, цены умеренные,счет выходит обычно на 400 рублей, всем рекомендую попробовать здесь суши.
Суши-бар СушиLOve на улице Серго Орджоникидзе на карте