8 (485) 268-09-598 (485) 268-09... — показать

+7 485 268-...+7 485 268-09-59 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский

Про «ЯрПицца»

Что значит вкусно поесть и не тратить много времени на обед? Накормить целую компанию друзей и не думать о приготовлении? Если вы хоть раз бывали в уютном кафе «ЯрПицца», то вы знаете ответы на эти вопросы.

​В нашем меню есть блюда на самый изысканный вкус:

Экзотическая Японская кухня (суши, роллы, маки);
Традиционная Итальянская (пицца, паста);
Привычная Европейкая (салаты, хот-дог, картофель фри).
Ежедневно кафе «ЯрПицца» ждет вас (c 10:00 до 21:00) в торгово-развлекательном центре «Флагман» (цокольный этаж), угощая отменными блюдами. Постоянные посетители получаю скидочную карту.

Отзывы про ЯрПицца (10)

4.1
А мне все понравилось вкусная пицца,шаурма,все доставили теплым.Как и заявлено время заказа в среднем 75 мин,кстати соль и перец под пиццей лежали)Я вот рекомендую и сама буду и дальше заказывать у ЯрПиццы.
Заказали две разные пиццы и это ужасно, они были одинаковые!!!! С первого взгляда не аппетитно, везли 1,5 часа! Вот как можно сделать и привезти полностью индетчные пиццы? и на вкус не очень, много томатной пасты. Тесто сухое. Больше никогда не буду заказывать в Ярпицца *
Пицца холодная очень скудная несвежая и невкусная. Пожалели что заказали. Отвратительно. Это не пицца. Откуда тут хорошие отзывы мне непонятно.
Поставила бы больше звездочек,но увы больше нет.Ребята,все отлично,качественно,доставка быстрая ,а самое главное все очень вкусно,не к чему придраться вообще,пиццы отличные,роллы на 5,паста с морепродуктами пальчики оближешь,МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Захожу сюда во время рабочего дня, очень быстрое обслуживание и свежие заказы.
ЯрПицца на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно