8 (902) 330-02-598 (902) 330-02... — показать

8 (902) 330-02-598 (902) 330-02... — показать
+7 902 330-...+7 902 330-02-59 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 38
Район: Ленинский

Про «Зоомагазин Верный Друг на проспекте Ленина»

Магазин «Верный Друг» начал свою деятельность с 1995 года и сейчас занимает одно из ведущих мест в данной нише. Данное заведение занимается продажей товаров для разнообразных животных, среди них сухие корма и консервы, наполнители и туалеты, ошейники и многие другие товары. В Ярославле открыто 7 отделений магазина и в некоторых из них можно приобрести: кроликов, морских свинок, питонов, канареек и многих других зверюшек, которые станут вам верными друзьями. Так же в отделении, которое находится на улице Некрасовской, можно постричь кошек и собак. Умелые руки мастера качественно и быстро сделают вашего любимца еще красивее.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные процедуры 1
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин Верный Друг на проспекте Ленина (12)

Отличная сеть магазинов,большое разнообразие товаров. Можно выбрать корм,игрушку или другие сопутствующие товары,которые подойдут именно вам! Особенно понравились товары из Японии, необычные и полезные. Всегда захожу в магазин на Свободе и очень рекомендую вам!
Очень часто ходу в зоомегазин верный друг на пр-т Ленина,нравится ассортимент,отзывчивый персонал и удобное расположение.
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, компетентные продавцы! Придём с питомцем за новыми покупками только сюда!!! :)
Очень нравится магазин Верный друг на проспекте Ленина! Помещение большое , светлое, девочки продавцы вежливые и компетентные, всегда по советуют и помогут выбрать! Большой ассортимент кормов для животных: различные марки, классы, фасовки, на любой вкус и кошелёк))) Очень впечатлил выбор профессиональной косметики , а так же товаров для груминга! Так же много поводков, ошейников, мисок, лежанок, вкусняшек для питомцев.Есть и животные- птицы, хомяки, крысы, кролики, даже змеи есть и игуана. Все чистые, упитанные и дружелюбные, видно, что продавцы за ними хорошо ухаживают, приучают к рукам.В общем магазин очень хороший, удачи им!!!
Отличный магазин!Я довольно часто прихожу сюда и каждый раз я получаю заряд положительных эмоций.Радует хорошее обслуживание,огромный выбор,а также приятные скидки.Успехов вам!!!
Зоомагазин Верный Друг на проспекте Ленина на карте