8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
г Ярославль, пл Подвойского, д 1
Круглосуточно

Про «Вокзал Ярославль-Московский»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Вокзал Ярославль-Московский и её работники приглашают жителей Ярославля воспользоваться их сервисами. Налаженная система обслуживания даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу пл Подвойского, д 1.

Контактный телефон: +7 800 775-00-00.

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Отзывы про Вокзал Ярославль-Московский (8)

замечатальная работа кассира Аникиной 11.04.2018 Вежливая.терпеливая 2раза меняли варианты билетов никакого раздражения. подобрала билеты удобные и выгодные.Большое спасибо. очень благодарны
В Ярославле это второй железнодорожный вокзал - первым по праву можно считать вокзал Ярославль-Главный. Но могу сказать, что вокзал Ярославль -Московский не так уж и плох - внутри всегда уютно, нет спешки излишней вокзальной, работают там отзывчивые люди, так что приходить сюда мне очень нравится. Местоположение, правда, не совсем удобное - разве что близкое для тех, кто живет на Суздалке.
Этим вокзалом я часто пользуюсь!! Здесь регулярное движение так пригородных,пассажирских так и грузовых поездов на Кострому,Иваново,Нижний Новгород,а также,проходящий поезд по маршруту Москва-Владивосток-Москва,Москва-Благовещенск-Москва и других.Сам вокзал старенький,не большой.Есть все услуги,как и на Главном Ярославле. Кассиры всегда добры и приветливы, иногда завязывают коротки разговоры с покупателями, а иногда и не короткие и это бывает сильно мешает когда стоишь в очереди))
Хороший вокзал. Для меня удобно это место тем, что не нужно ехать на главный вокзал, чтобы сесть на нужный мне поезд. А живу я буквально в 10 минутах ходьбы от этого места. Очень удобно) Обслуживание хорошее, за все время не было никаких претензий
Самый мой любимый вокзал) Хоть не часто пользуюсь ж/д транспортом, но всегда удивляла красота этого вокзала и снаружи и внутри. Там очень спокойно и тихо, никто никуда не бежит, всегда большая часть зала ожидания свободна. Охранников много, повсюду камеры, так что можно даже и поспать, но все равно осторожность не помешает. Кассиры всегда добры и приветливы, иногда завязывают коротки разговоры с покупателями, видимо там даже немного скучновато работать, поток пассажиров не очень большой.
Вокзал Ярославль-Московский на карте