8 (343) 311-10-258 (343) 311-10... — показать

2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года

8 (343) 311-10-258 (343) 311-10... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-10-25 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Про «2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года»

2ГИС-городской информационный справочник неотъемлемый помощник каждого человека. Пользоваться справочником удобно и легко, здесь вы сможете найти место положение любого заданного адреса. Справочник содержит множество рубрик, где собрана информация почти обо всех компаниях города. Здесь можно посмотреть контакты, график работы любой организации, а также найти компанию по ключевому слову, по названию, по номеру телефона и т.д. Справочник позволяет проложить маршрут от одной точки к другой, предоставляя также вам информацию о том, на каком транспорте можно доехать. 2ГИС-городской информационный справочник также позволяет делать расчеты расстояний.

Отзывы про 2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года (20)

Обманули моего ребёнка! сняли деньги с карты не на наш заказ! пообещали вернуть, попросили положить сумму возврата на карту для верификации, списали и вообще ничего не вернули! Мошенники!!!! держитесь от них подальше!
ответ от них ошеломляет:произошёл скам... и всё! все исчезли из поля зрения... Твари!
Отличная программа пользуюсь ей постоянно. прокладывает маршрут из любой точки горда ,подыскивает варианты и дает краткое описании о здании и что в нем находится. Супер программа!!!!!! Мой личный путеводитель!!!
За последние годы 2ГИС сталь для меня поистине незаменимой программой! Это:
1) 3D - карта города - красивая и понятная, с множеством функций начиная от "линейки", заканчивая памятниками города всех мастей.
2) Колоссальный справочник предприятий, в котором найдешь все, что тебя интересует.
3) Все маршруты городского транспорта, автоматический поиск пути в нужную точку.
Программа обновляется каждый месяц не только "количественно", но и качественно! Появляются новые, удобные функции. К примеру, в в майском обновления появилась карта мероприятий ко Дню Победы.
Этот справочник просто НЕОБХОДИМ и для жителей города, и для приезжих. Очень большой функционал, практически на каждую организацию есть небольшая информация, вплоть до е-мэйла и прочего. Незаменимая вещь! Проложит маршрут на любом виде транспорта, найдет конкретную организацию без труда. Нужная вещь! И бесплатная, кстати)
Я обожаю этот справочник. Не знаю, что бы я без него делала, он меня столько раз выручал! Самое главное, что здесь содержится наиболее полная информация обо всех организациях в городе. Кроме того, каждый месяц поступают обновления, таким образом, ты всегда находишься в курсе где, чего и как. С таким справочником и никакой навигатор не нужен!=)

Частые вопросы про 2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года

Как узнать график работы 2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 311-10-25

2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51.

2ГИС-городской информационный справочник на площади 1905 года на карте