8 (909) 700-88-778 (909) 700-88... — показать

8 (909) 700-88-778 (909) 700-88... — показать
+7 909 700-...+7 909 700-88-77 ещё
Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Советская, д 28

Про «Sevencom»

Решили подключить дома интернет? Значит, компания Sevencom - фирма, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 909 700-88-77, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также получить информацию о действующих тарифах. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не в каждом районе технически возможно проложить кабель. А если вы хотите настроить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование может для этого понадобиться (переходники для кабеля, антенна и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Советская, д 28. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Подробная информация на сайте sevencom.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Sevencom (2)

Заявку на подключение дома оставляла у них в офисе. Сразу же просчитали стоимость и озвучили сумму. На следующий день мастер все сделал. Работает интернет отлично. Не глючит и не подвисает. Через wi-fi можно спокойно смотреть фильмы на тв и играть на ноутбуке одновременно. Пока все ок! Спасибо!
Здравствуйте, ​Polina V!
Нам приятно знать, что Вы довольны нашими услугами! Спасибо Вам, что выбираете нас)

С уважением, Sevencom
Подключили интернет быстро. Время выезда мастеров согласовывали со мной операторы. Мастера после подключения помогли установить приложение и показали как им пользоваться. Сам интернет быстрый и сбоев не бывает!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!🙌

С уважением, Sevencom

Частые вопросы про Sevencom

Как узнать график работы Sevencom ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 700-88-77

Sevencom находится по адресу Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Советская, д 28
2 этаж.

Sevencom на карте