8 (953) 820-37-548 (953) 820-37... — показать

Адвокат Пузанов Дмитрий Григорьевич

8 (953) 820-37-548 (953) 820-37... — показать
+7 953 820-...+7 953 820-37-54 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Московская, 26
встреча в офисе по звонку
Площадь 1905 года,
Круглосуточно

Про «Адвокат Пузанов Дмитрий Григорьевич»

Юридические консультации, правовая экспертиза документов, представительство в судах, административных и правоохранительных органах по гражданским, административным и уголовным делам. Качественно. Доступно. Конфиденциально. 100% гарантия профессионального отношения к поручению. Круглосуточно без выходных дней.

Отзывы про Адвокат Пузанов Дмитрий Григорьевич (7)

Нужен был адвокат по наркотикам и Дмитрий Григорьевич справился с задачей. Если вы не можете найти уголовного адвоката и вам нужен адвокат по наркотикам в Екатеринбурге, то рекомендую. Из тех, кто мне попадался - это лучший адвокат по уголовным делам о наркотиках
Адвокат хороший. Предварительное следствие провел хорошо. Рассмотрение дела в суде впечатлило. Обжалования приговора пока не было
Выражаю огромную благодарность адвокату Пузанову Д.Г. за проделанную работу. Перспективы нарисовал мрачные, но результат просто обрадовал. Если нужно качество по доступной цене - это к нему. Класс!!!
Адвокат с профессиональной стороны понравился, понял суть, выбрал нужные рычаги, приложил необходимыe усилия и добился желаемого результата. Рекомендую всем
Обращался к Дмитрию по уголовному делу и несколько не пожалел, варианты развития событий я выбирал для себя сам, это здорово, рекомендую
Адвокат Пузанов Дмитрий Григорьевич на карте