8 (343) 219-12-448 (343) 219-12... — показать

+7 343 219-...+7 343 219-12-44 ещё
г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 43
Район: Ленинский

Про «Академ Сервис»

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов, аудио, видео, бытовой техники и швейных машин. Так же осуществляем ремонт кухонной техники (чайники, термопоты, свч печи, кухонные комбайны, блендеры) и мелкой бытовой техники (фены, утюги, парогенераторы, плойки, выпрямители для волос).

Компьютерные услуги 1
Ремонт стиральных машин 1
Товары 2
Аксессуары
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Академ Сервис (5)

3.8
Заправлял картридж в этом сервисном центре. Качество печати теперь на высшем уровне, спасибо!
ага удался...обратившись в другой сервис после их недельной диагностики диагноз ноутбуку дословно - по сроку эксплуатации Ваш жесткий диск физически не может быть так изношен....по-русски Вам его заменили)))
Какое удобное и быстрое обслуживание. Какая качественная работа и какие отличные сотрудники)Советую)
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз. Делают все быстро и качественно. Советую!
Сервис не плохой,4 из 5,ремонт качественный,быстрый.А сотрудники какие-просто сказка.Особенно самый здоровый.
Академ Сервис на карте