8 (912) 266-07-528 (912) 266-07... — показать

Ремонт бытовой техники VRBT

8 (912) 266-07-528 (912) 266-07... — показать
+7 912 266-...+7 912 266-07-52 ещё

Про «Ремонт бытовой техники VRBT»

Производим ремонт посудомоечных, стиральных, сушильных машин, водонагревателей на дому. Выезд в день обращения. Гарантия на выполненные работы и комплектующие. Производим профессиональный подбор запчастей по каталогам производителя для Вашей бытовой техники! Стоимость ремонта согласовывается до начала работ. Выезд и диагностика - бесплатно.

Отзывы про Ремонт бытовой техники VRBT (39)

У меня остались положительные впечатления после моего сотрудничества с данной компанией. Вызывал электрика, для того чтобы он провёл проводку в коридоре, плюс замена двух выключателей и трёх розеток. Отмечу пунктуальность, поскольку приехал в назначенное время. Цены на оказанные услуги здесь не завышенные. К качеству выполненных работ претензий у меня нет.
Сервис у нас под домом находится, поэтому, когда у меня заглючил ноут бук я его отнес туда. Его взяли на диагностику, потом мне отзвонились, сказали, что поймал вирус. Пришлось переустановить систему, еще антивирус мне поставили. Слава богу данные не потерялись. Взяли недорого, всё четко по прайсу. Вечером уже забрал рабочий ноутбук. Благодарю за ремонт!
У меня перестала нагревать воду посудомоечная машина. Мне знакомые дали номер телефона сервисного центра "VRBT", сказали, что им быстро устранили такую же проблему. Позже я убедился в этом сам. Мастер провёл ремонт на дому под моим наблюдением. Посудомойка теперь работает слаженно, всё отлично. Понравился подход к клиенту. Спасибо за предоставленные услуги. Рекомендую.
Отличная мастерская, если требуется ремонт техники несу именно сюда. Работу выполняют быстро и качественно, всегда хорошо консультируют по стоимости и ремонту. В этот раз заказывал ремонт стиральной машинки. Причину поломки определи быстро и ремонт не занял много времени. Насос сброса воды поменяли на новый, запчасть поставили оригинальную. На работу, предоставили гарантию. Рекомендую.
Понадобился срочный ремонт посудомоечной машины Занусси. Мастера искала по отзывам. Обратившись в данную компанию, мне назначили мастера по посудомоечным машинам Сергея. По телефону он озвучил предположительную поломку и стоимость ее устранения. Договорились о времени приезда. В назначенное время и день, мастер приехал, осмотрел машинку, частично ее разобрал и вынес вердикт, требовалась замена циркуляционного насоса. Так как модель машинки у нас редкая, мастеру пришлось ехать за насосом до склада. По приезду, новая запчасть была установлена. Посудомоечную машинку совместно с мастером запустили, все исправно заработало. Сергею большое спасибо, все было сделано быстро и четко. Сразу видно профессионала с большим стажем. Рекомендую!
Ремонт бытовой техники VRBT на карте