8 (343) 290-11-998 (343) 290-11... — показать

8 (343) 290-11-998 (343) 290-11... — показать
+7 343 290-...+7 343 290-11-99 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 197
Пн: 09:00 - 16:00

Про «Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе»

Кейтеринговая компания «Алладин» - одна из первых подобных компаний на территории Екатеринбурга. Специфика ее деятельности – это широкий спектр услуг по организации всевозможных выездных мероприятий, среди которых доставка бизнес-ланчей и обедов, в том числе, блюд восточной кухни и пирогов со всевозможными начинками, в офис или любую другую обозначенную клиентом точку города, а также полная организация фуршетов и банкетов, включающая в себя подбор помещения.

Организаторы и идейные вдохновители компании «Алладин» - это молодые, но уже обладающие достойным опытом работы в ресторанном бизнесе специалисты. Это творческие личности, которые чувствуют в себе потенциал для воплощения в жизнь самых смелых проектов, связанных с организацией выездных банкетов и фуршетов. Безупречный сервис и отлично организованная кухня – это лишь малая часть того, что может предложить компания, поэтому число постоянных клиентов фирмы «Алладин» постоянно увеличивается. В штате компании профессиональные официанты и талантливые повара, а менеджеры по работе с клиентами найдут возможность реализовать любую – даже самую сложную – задачу, поставленную перед ними заказчиком.

Организация и проведение праздников

Отзывы про Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе (2)

Раньше часто ела пироги здешние, брали на всякие семейные посиделки. Пироги всегда расходились на "ура" и у взрослых, и у детей. Начинки много, тесто вкусное. А однажды я даже заказывала отсюда домой еду с доставкой. Но вот получилось и лично посетить эту милую пироговую. Интерьер приятный, милый. Официантки все симпатичные, шустпые и очень вежливые. Обслуживание мне понравилось.
Я заьежала утром перекусить, ещё до обеда. Отведала очень вкусного омлета с ветчиной и потрясающий чай с мятой и чем-то ещё. Чай просто обалденный! В термос бы и с собой))) Меню сильно не разглядывала, но в увиденном понравилось то, что все блюда и напитки чем-то интересны. Так скажем - с изюминкой)))
Напоследок купила пирогов домой, они тоже понравились всем домашним: необычные начинки и все на уровне. Советую - место душевное. Цены для центра города вполне нормальные: не дёшево, но и не дорого.
Хорошая служба доставки! Привезли заказ точно в срок, без опозданий. Пироги вкусные, понравилось, то, что есть на 1,5 кг, когда в большинстве пироговых максимум - 1 кг. Спасибо!

Частые вопросы про Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе

Как узнать график работы Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 290-11-99

Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 197
1 этаж.

Служба доставки готовых блюд и кейтеринга Алладин в Чкаловском районе на карте