8 (343) 388-30-828 (343) 388-30... — показать

+7 343 388-...+7 343 388-30-82 ещё
г Екатеринбург, ул Василия Еремина, д 12
Динамо,

Про «АНО "ЕСК "Динамо"»

Кафе быстрого питания "Динамо" характеризуется европейским и современным интерьером, широким ассортиментом блюд на различный вкус, а также уютной обстановкой и ценами на любой кошелек. В меню бара неплохой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Кафе "Динамо" не является тем рядовым заведением, к которым вы привыкли, где могут "не долить" или "не доложить", наши бармены и повара против такой политики, поэтому вы можете нам доверять. Сюда можно придти и вкусно перекусить в обеденный перерыв или же, собраться в кругу семьи или друзей, выпить по чашечке чая и попробовать несколько фирменных десертов, которые мы готовим в собственной кондитерской.

Занятия 11
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Инфракрасная кабина
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Специалисты АНО "ЕСК "Динамо" (1)

Фотография специалиста Обучение на оружие, обучение на охранников 4,5,6 разряда Уралсодмил
Обучение на оружие, обучение на охранников 4,5,6 разряда
Уралсодмил
Охранник
Стаж 19 лет

Отзывы про АНО "ЕСК "Динамо" (5)

3.6
Хотите стать чемпионами - становитесь. В этом вам помогут мастера из Динамо.
а как насчет бассейна? все ок? хорошая ли система очистки, требовательны ли к справкам? хочу научится плавать.
Спортивный комплекс Динамо - никогда не думал, что он настолько хороший. Друг затащил меня туда. И когда я там побывал, я понял, что это отличное место. Отличное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, веселая и позитивная атмосфера, отличные тренеры и внимательные администраторы - все это Динамо. Спортивный комплекс отлично оснащен. Новое и многофункциональное оборудование простое в эксплуатации. Заниматься за ним одно удовольствие. В Динамо серьезно следят за чистотой и гигиеной. Душ в отличном состоянии, чем отличается не каждый спортивный зал. Поэтому после продуктивных занятий очень приятно сходить в душ, который всегда чистый и свежий. Советую каждому борцу посетить этот комплекс.
Занимался в данном комплексе греко-римской борьбой в течении 2-х лет! Ходил с друзьями, одногруппниками и однокурсниками!
Радует, что есть еще места где можно заниматься спортом бесплатно.
Отличный тренерский состав как по борьбе, так и по самбо и дзюдо.
Места конечно маловато, так как приходят заниматься айкидо и другими единоборствами, а так как у них занятия платные они могут арендовать часть ковра, поэтому им приоритет! Тем не менее в тесноте да не в обиде. Все парни занимаются усердно и, уверяю Вас, это действительно кузница чемпионов, знали бы Вы сколько там занимается мастеров спорта и КМСов!
Приходя туда и маленькие ребятишки, и это очень радует. Занимются усердно ни в чем не уступая старшим.
В позапрошлом году сделали ремонт и теперь на "Динамо" новые раздевалки с душевыми, красивый холл.
Есть и тренажерный зал с большим количеством станков гирь, в общем всего что надо! Ценник за занятие очень приемлим.
Приходите - не пожалеете!
Здесь говорить особо не о чем, таких стадионов по всей России большое количество. Это обыкновенная открытая площадка для тренировок. Здесь хороший искусственный газон, есть теннисные корты, беговые дорожки, небольшие трибуны, сектора для мини-футбола. Сам стадион привязан к ЕСК Динамо, который уже достаточно стар и поэтому видно, что время ничто не щадит. На поле всегда тренируются, соревнуются или иным образом занимают его различного рода граждане)) Поле сдается в почасовую аренду, цена летом - 6000 руб, зимой - 1200 руб. Беговые дорожки также сдаются в аренду. В общем, по мне, так спортивные мероприятия локального масштаба площадка потянет, но вот что то серьезное - увы нет. Как говориться - всему свое время. P.S. плюсик поставлю за находящееся метро рядом, носящее одноименное название со стадионом))
АНО "ЕСК "Динамо" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год