8 (343) 384-48-008 (343) 384-48... — показать

+7 343 384-...+7 343 384-48-00 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Московская, 195
БЦ МАН, оф. 566

Про «Арт-Мувинг, ООО»

Арт-Мувинг ,ООО было основано в конце 2007 года. Задачей Арт-Мувинг является максимально облегчить переезд клиентов и сделать его радостным событием. Нашу компанию отличает то,что мы имеем внешнюю службу контроля качества, а это значит,что нашу деятельность контролируют внештатные специалисты,общаясь с нашими клиентами. Такой контроль обязывает наших специалистов серьёзно относиться к своей работе и повышать свой профессионализм. Компания предлагаем такие услуги как: квартирный переезд по городу, переезд в другой город, международный переезд, переезд офиса, такелажные работы, хранение грузов и логистика, упаковочный материал и доставка оборудования. Так же наши специалисты могут бесплатно проконсультировать по всем вопросам,касающихся переезда.

Отзывы про Арт-Мувинг, ООО (29)

4.6
Переезжали офисом. Очень большой объём вещей. А переехать нужно было очень быстро, чтобы не срывать план работ. Нам потребовалось пол дня, чтобы организовать совместно со специалистами компании сбор и упаковку всех вещей и техники. А на следующее утро мы уже запустили свой офис на новом месте. Скорость работы поражает.
Хочу поблагодарить компанию за профессионализм и помощь. Нужно было перевезти вещи на новую квартиру. Увы машины своей нет, потому воспользовался услугами вашей компании. Посоветовали мои друзья. И вот условились, когда приезжать и сколько будет стоить. Приехала молодая, приветливая команда, и всё сделали надежно. Никакого негативного осадка не осталось, наоборот очень благодарен.
Переезжала на новую квартиру. Небольшую часть вещей упаковала сама, а большую часть собрали ребята из Арт-Мувинг. К ним обратилась по совету подруги. После звонка приехал человек, оценил работу, Через день приехали грузчики и помогли собраться, погрузили на свой транспорт. На новом месте быстро расставили по тем местам, которые я им указала. Сама практически ничего не делала.
Спасибо! Сервис на высоте. Парни приехали, все сами разобрали, запаковали, перевезли, распаковали, расставили по комнатам, мусор выбросили, по ценнику гуманно вышло. Ах да, еще и чаек с нами успели попить. Если не считать время на предварительную упаковку, то из евродвушки в двушку мы переехали за полдня! Если кто планирует переезд - рекомендую. В Артмувинге работают профи.
При переезде нанимали газель с грузчиками. Что хотелось бы отметить, так это чёткий расчёт стоимости. Цена которую нам озвучила наш менеджер Анастасия не изменилась, столько же оплатили по факту. Ребята работали быстро, аккуратно , сделали все на высоком уровне. Все понравилось.
Арт-Мувинг, ООО на карте