Желаете обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды ArtBol.ru на улице Амундсена реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете комфорт хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и выбираете данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и профессии? Компания одобряет разумный подход к шопингу и приглашает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Сайт: www.artbol.ru. Телефон организации: +7 904 540-86-14. Компания ArtBol.ru на улице Амундсена располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65 (ближе всего добираться со станции Ботаническая).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/artbol-ru_11708894/