8 (343) 311-01-738 (343) 311-01... — показать

8 (343) 311-01-738 (343) 311-01... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-01-73 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Магазин одежды и нижнего белья New Yorker в Ленинском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды и нижнего белья New Yorker в Ленинском районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть часы.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 343 311-01-73 или зайдите на сайт newyorker.ru. Магазин одежды и нижнего белья New Yorker в Ленинском районе располагается по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46 в районе метро Геологическая, Площадь 1905 года.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2

Отзывы про Магазин одежды и нижнего белья New Yorker в Ленинском районе (26)

3.0
Наверно это самый дешевый магазин который я знаю. Качество просто ужасное, продавцы должны хотя бы следить за тем чтоб не висело на вешалках изрисованных вещей. Раньше кстати это был нормальный магазин.
Магазин огромный, качество товаров на самом низком уровне, но все закономерно и цены доступные более менее! Иногда можно что-то симпатичное найти из одежды, но очень редко, поэтому твердая 3.
Достойный магазин одежды! Цены довольно низкие по соотношению с другими подобными магазинами типа бершки и пул энд бира! Разнообразный выбор одежды!Что меня радует так это футболки с разнообразными принтами! Качество раз на раз! Купил себе как-то толстовку, потаскал дня три, постирал и сразу же вытянулась, достаточно так вытянулась, теперь только дома шастаю в ней и до ближайшей круглосутки! Всегда огорочает в магазине очередь, как в кассе так и в примерочных!
Находится в ТРЦ Гринвич- легко добраться туда. Цены низкие. Ассортимент большой, но подобрать что-нибудь сложно. Заходите иногда, может повезет.
Среднинький магазин одежды,найти хорошие и недорогие вещи можно но не всегда,много одежды для "нефрмалов".но все же заслуивает внимания зайдите может повезет.
Магазин одежды и нижнего белья New Yorker в Ленинском районе на карте