8 (343) 311-70-108 (343) 311-70... — показать

+7 343 311-...+7 343 311-70-10 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
ТРЦ Гринвич
Район: Ленинский

Про «Лапландия на улице 8 Марта»

Лапландия - это магазин верхней одежды, который находится на улице 8 марта 46, в торгово-развлекательном центре Гринвич. Рядом находятся станции метро Динамо, Площадь 1905 года и Геологическая, удобно добираться из любого района. В Лапландии представлен большой ассортимент верхней одежды: шубы, жилеты, пальто, куртки, плащи, джемперы, кардиганы, кожаные куртки, головные уборы, шарфы, палантины и другие аксессуары. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также парковка для автомобилей, а также разные кредитные программы.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Лапландия на улице 8 Марта (3)

2.0
Все вещи дерьмо китайское,знаю т.к раньше работала в этом легушатнике.Еще и зарплата черная.Тащат все с китайского рынка на Бебеля,а скорняки потом перешивают логотипы.штрафуют за все.Одним словом рабство.
Зимой спохватился покупать пуховик. Узнал про магазин Лапландия. Цены конечно кусались, но вместе с тем радовало качество товара, поэтому особенно не зацикливался на стоимости. Консультанты помогли подобрать хороший пуховик на гусином пуху, теплый, качественный, правда стоил 15 тыс., но за этот пуховик не жалко было таких денег. Поэтому если хотите купить хорошую вещь, то добро пожаловать в Лапландию!)
3 мес. назад купила пуховик - серо/фиолетовый. Первый раз одела, шел снег, после этого остались темные пятна на пуховике. После 3 выходов на улицу весь пуховик стал в темно фиолетовых разводах. Передать на словах нельзя, на меня оборачивались как на бомжа.
Чек я потеряла, поэтому в магазин не обращалась. Настолько некачественная вещь, что носить ее на улице было невозможно. ПРишлось покупать другой пуховик. В феврале 2013 закончили ремонт в квартире, нашли чек. Я обратилась в магазин, мне конечно сказли, что если бы в течение гар срока, то может быть чем то и помогли, но т.к. прошло более 2 х мес. - извините. Надо было читать закон. Юридически я понимаю, что ничего сделать не могу. Но непонятно одно- почему в фирменном недешовом магазине нет контроля закупок?? Как можно выставлять на продажу настолько бракованную партию?
Лапландия на улице 8 Марта на карте
Приодеться на все случаи жизни