8 (922) 137-44-978 (922) 137-44... — показать

Автосервис-магазин PROMOTORS

8 (922) 137-44-978 (922) 137-44... — показать
+7 922 137-...+7 922 137-44-97 ещё

Про «Автосервис-магазин PROMOTORS»

Автосервис-магазин «PROMOTORS» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных марок, моделей и комплектаций. Мастера компании – настоящие профессионалы, способные в кратчайшие сроки установить причину неисправности и качественно устранить ее, обеспечив безопасную эксплуатацию транспортного средства.

В числе услуг автосервиса компьютерная диагностика авто, промывка инжектора, замена масла, воздушного фильтра, тормозных дисков и колодок, сальников коленвала и распредвала, расточка и гильзовка блока цилиндров, ремонт ходовой части и подвески, покраска и полировка кузова, чип-тюнинг и шиномонтаж. Одной из частых причин обращения в сервисный центр является необходимость в удалении катализатора. Если автомобиль стал терять тягу, увеличился расход топлива, двигатель внезапно глохнет или на панели загорается ошибка «check engine», обратитесь к профессионалам сервиса, которые проведут требуемые работы и устранят проблему.

Кроме того, здесь можно приобрести масла и качественные запасные части, необходимые для ремонта вашего автомобиля. Всегда в наличии огромный ассортимент расходников от проверенных поставщиков.

Автосервис-магазин «PROMOTORS» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 44
Техническое обслуживание 35
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис-магазин PROMOTORS – Акции

Автосервис-магазин PROMOTORS – Цены

ТО автомобиля
Замена масла в двс400 руб.
Замена масла в акппот 600 руб.
Замена масла гура800 руб.
Замена антифризаот 600 руб.
Замена тормозной жидкости800 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 300 руб.
Замена топливного насосаот 1200 руб.
Замена тормозных дисков 2шт1200 руб.
Замена тормозных колодок на одной осиот 600 руб.
Замена тормозного шлангаот 500 руб.
Замена карданного вала рулевой колонкиот 1500 руб.
Снятие и установка рулевой рейкиот 2000 руб.
Замена шланга гураот 1000 руб.
Замена помпы охлажденияот 3000 руб.
Замена термостатаот 800 руб.
Замена радиатора охлажденияот 1500 руб.
Замена радиатора отопителяот 6000 руб.
Замена радиатора кондиционераот 1000 руб.
Замена вентилятора отопителяот 800 руб.
Замена вентилятора содот 1000 руб.
Снятие и установка насоса гураот 1000 руб.
Ремонт ДВС
АКПП
Капитальный ремонт двигателяот 20 000 руб.
Замена цепи грмот 5000 руб.
Замена ремня грм с роликамиот 2500 руб.
Замена ремня навесного оборудованияот 500 руб.
Замена ролика натяжителя ремняот 700 руб.
Снятие и установка акппот 5000 руб.
Снятие и установка мкппот 3500 руб.
Замена сцепленияот 4000 руб.
Замена стартераот 1000 руб.
Замена генератораот 1000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 800 руб.
Замена свечей зажиганияот 300 руб.
Замена шкива коленвалаот 3000 руб.
Замена заднего сальника коленвалаот 4000 руб.
Замена переднего сальника коленвалаот 1500 руб.
Замена сальника распредвалаот 2800 руб.
Снятие и установка гбц, ременнойот 4500 руб.
Снятие и установка гбц, цепнойот 6500 руб.
Замена подушки двсот 500 руб.
Снятие и установка коллектораот 1200 руб.
Снятие и установка поддона двигателяот 1000 руб.
Экспресс шиномонтаж
Комплекс 4 колеса R12-131000 руб.
Комплекс 4 колеса R141100 руб.
Комплекс 4 колеса R151300 руб.
Комплекс 4 колеса R161400 руб.
Комплекс 4 колеса R171600 руб.
Комплекс 4 колеса R181700 руб.
Комплекс 4 колеса R191800 руб.
Диагностика автомобиля
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части и подвести автомобиля
Диагностика и ремонт блока управления подушек безопасности
ЧИП тюнинг
Заправка кондиционера
Автоуслуги

Отзывы про Автосервис-магазин PROMOTORS (12)

4.5
Достоинства
В данном сервисе производил замену рулевых наконечник в и делал развал-схождение. Все работы выполнили быстро и качественно.
Достоинства
Не впервые раз обращаюсь в данный сервис , обслуживаю 2 автомобиля в семье. Качеством обслуживания доволен , цены приемлемы
Долго искал хороший автосервис, чтобы делали быстро и качественно. Обычно придумывают специально такое, чего и нет на самом деле, лишь бы выкачать деньги. Здесь же мастера опытные и порядочные. Реально по делу сказали, что надо, тут же все сделают. Никаких проблем. Всем советую.
Я 2-3 раза в год приезжаю в этот автосервис. Здесь всё делают быстро, чётко и понятно, без лишней воды. Не навязывают лишние услуги, как это любят делать в других сервисах. У меня возникли кое-какие вопросы, я позвонил и мне по телефону всё объяснили. Я остался всем доволен.
Хороший сервис. Обратился для ремонта задней ходовой, осмотрели, сказали что нужно поменять. Тут же заказали нужные детали, сказали цену за них. Озвучили примерную цену за работу. Сделали все уже на следующий день, что очень обрадовало. Но... При заказе запчастей озвучили одну цену, а в итоге выросла на порядок выше. Сказали что ещё докупали и меняли сверх того, о чем договорились. За работу взяли почти как договаривались. Всем доволен, но осадочек остался. Еще дали бонусную карту, что тоже понравилось. Рекомендую. Ребята грамотные, знающие свое дело.
Автосервис-магазин PROMOTORS на карте