8 (963) 045-33-008 (963) 045-33... — показать

Автотранспортный партнер, ООО

8 (963) 045-33-008 (963) 045-33... — показать
4.0
У Автотранспортный партнер, ООО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автотранспортный партнер, ООО»

Компания «Автотранспортный партнер» предлагает Вам воспользоваться услугами по перевозке и экспедированию грузов по РФ и ближнему зарубежью. ООО «Автотранспортный партнер» на сегодняшний день является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг. Автомобильные перевозки грузов осуществляются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков. Это позволяет осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Спектр услуг нашей организации:
-Перевозка грузов от 2т до 30т (тентованные, бортовые автомобили, самосвалы от 20т до 45т);
-Перевозка сборных грузов по России и странам ближнего зарубежья;
-Перевозка грузов с поддержанием температурного режима (от -20 до +10°С);
-Перевозка негабаритных грузов любой сложности: строительная техника, в т.ч. экскаваторы, тракторы, погрузчики; строительные бытовки, промышленное оборудование, емкости и т.д. (тралы и низкорамные прицепы от 20т до 120т);
-Услуги спецтехники (автовышки, автокраны, бульдозеры, манипуляторы, миксеры, погрузчики, экскаваторы, ямобуры);
-Предоставление почасовой аренды автотранспорта;
-По Вашему желанию возможно страхование грузов;
-По Вашему желанию возможно охранное сопровождение;

Наша компания гарантирует Вам:
-Доставку груза вовремя и без нарушения целостности;
-Полный комплект документов по выполненным перевозкам в кратчайшие сроки;
В нашей организации:
-Опытные, вежливые специалисты, которые помогут Вам подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут;
-Ответственные, профессиональные водители.

Если Вас заинтересовали наши возможности, мы готовы обработать Ваше техническое задание и произвести расчет стоимости необходимых Вам услуг.

Оплата услуг производится по безналичному расчету с НДС.

По всем вопросам можете обращаться по указанным контактным данным. Надеемся увидеть Вашу компанию в числе партнеров по бизнесу!

С уважением, специалист по грузоперевозкам ООО «Автотранспортный партнер», Валерия Александровна: Тел. сот: 8-963-045-33-00, Icq: 617990518, e-mail: 3459151@gmail.com.

Автотранспортный партнер, ООО на карте