8 (343) 222-17-208 (343) 222-17... — показать

8 (343) 222-17-208 (343) 222-17... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-17-20 ещё
4.021 отзыв

Про «Айтекс»

Компания Айтекс занимается оказанием полного спектра услуг в сфере информационных технологий. Команда профессиональных сотрудников и высокое качество работы позволило компании зарекомендовать себя как одну из лучших компаний. Айтекс предоставляет полное комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники и комплектующих до создания программных решений для облегчения работы Вашего предприятия. Компания занимается предоставлениям таких услуг, как автоматизация бизнеса, создание веб – сайтов и их продвижение, помощь в приобретении необходимого оборудование, обеспечение бесперебойной работы компьютерной техники и многое другое.

Отзывы про Айтекс (21)

Компания Айтекс, является нашим партнером по направлению 1С в сфере информационных технологий. За время нашего сотрудничества компания подтвердила свой высокий профессиональный статус,профессионализм сотрудников, активность и компетентность в срочном выполнении поставленных задач по внедрению программы 1С на нашем предприятии. Все задачи выполняются быстро и вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники компании эффективно и слаженно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать их всем, кто заинтересован.
Айтекс
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за ваш отзыв в адрес нашей компании. Рады видеть вас в числе наших клиентов. Еще раз спасибо! Успехов и побед!
В мае 2019 заказал и оплатил шаблонный сайт - его до сих пор нет. Больше написать не чего.
Айтекс
Алексей, спасибо за ваше сообщение. Напишите пожалуйста на почту mail@itex.ru с пометкой: "Отзыв", напишите на кого заключен договор, это поможет ускорить процес и мы точно разберемся. Произошло недоразумение, но обязательно исправим. Компания "Айтекс"
Хорошие ребята, помогли с сайтом. Исправили ошибки. Благодарен.
Сделали сайт почти, при этом мой знакомый за меньшую сумму заказал сайт в другой компании и сделали лучше. А после того как мне сделали сайт, написали что теперь эта платформа не актуальна и нужно переходить на Битрикс и оплатить ещё. При том что Битрикс уже давно используется. В общем обманываю и разводят клиентов на деньги.
Айтекс
Здравствуйте, Пётр! Спасибо за потраченное время и за ваш отзыв. Для того, что бы решить ваш вопрос необходимо более детально разобраться, подскажите про какой проект идет речь? Прошу вас написать на почту mail@itex.ru с темой: Отзыв на YELL и c вашим вопросом разберемся и предложим решение. По поводу перехода на Битрикс - да, действительно уже боле 1 года мы предоставляем нашим клиентам сайты на современной и качественной платформе 1С-Битрикс и предоставляем эту услугу по рыночным ценам. И пока нет детализации по вашему заказу, можно предположить, что вы нас обвиняете в мошенничестве. Уважаемый Пётр, мы на рынке более 20 лет и если бы мы занимались обманами, разводами - нам столько не выжить! Бывают ситуаций, но они получаются в результате непонимания. Ждем от вас письма и найдем обоюдо выгодное решение!
Заказали сайт около двух лет назад, сайт хорошо зашел и работает. Услугой по разработке остались довольными. Сотрудничество с Айтекс приносит свои плоды, есть результаты от этого, что очень радует. Хочется пожелать что бы сотрудники продолжали так трепетно относится к клиентам и помогали в работе. Спасибо!
Айтекс
Анатолий, спасибо за вашу оценку и за ваш отзыв. Наше сотрудничество с вами будем продолжать и будем собирать больше урожая! Всегда рады помогать нашим клиентам. Всего вам наилучшего!
Сотрудничество с Айтекс помогло нам реализовать несколько задач одновременно, это во-первых разработка интернет-магазина, во-вторых, его продвижение и работа с контекстной рекламой, а так же работа по программам 1С, получилось что наше сотрудничество можно назвать образно "3 в 1". Благодаря квалифицированным менеджерам и программистам, мы получили в итоге все что нам требовалось. Ребята, вы молодцы! Читаю отзывы про вас и хочу от себя добавить: "кто ничего не делает, про него ничего не пишут!" Всего вам наилучшего!
Айтекс
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваше сообщение, нам так же приятно сотрудничать лично с вами, а так же и с вашей компанией! Впереди с вас новые задачи, а с нас новые решения! Успехов в работе!
Хочется порекомендовать компанию и высказать свою положительную оценку.У нас торговая компания и в нашей 1С была реальная проблема с отчетами по складским остаткам, обратились в Айтекс. Меня очень грамотно проконсультировали, обнаружили проблему. После оплаты работ все сделали в указанные сроки. Спасибо, ребята! Вы молодцы!
Айтекс
Спасибо, Ева за положительную оценку нашей работы. Тут не сомненно есть и ваша заслуга! Антону Сергеевичу передайте огромный привет от наших разработчиков из отдела 1С!
Ниже оставил отзыв сгоряча о переписке по почте, но если оценивать объективно, в целом компания производит хорошее впечатление, доброжелательные и внимательные сотрудники. Знакомый пользовался их услугами, остался доволен, поэтому советую попробовать).
Айтекс
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно получать положительную оценку работы нашей компании
Я тоже очень недовольна сотрудничеством с данной компанией. ВСЕГДА нарушают сроки работ. Работы которые занимают 2-3 часа оценивают в 5-6. Ужасно неприятно работать с ними. Так и ждешь где и когда будет подвох.
Айтекс
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв, но уточните пожалуйста в каком направлении деятельности такое происходит? Напишите на почту mail@itex.ru с пометкой для Кусков Владимира, постараемся разобраться с данным вопросом и прийти к обоюдному решению. С уважением, Кусков Владимир
Julia Bukharina
Julia Bukharina ответила Айтекс
ответила на почту
Очень жалею, что не прочитала в Интернете отзывы о данной компании, прежде чем заключить договор на разработку лэндинговой страницы. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-нибудь от ошибки. Договор был подписан 25.10.16, срок исполнения работ по договору не превышает 1 месяца, до сих пор работы не выполнены, сайта по сути нет. Существует явная проблема с передачей информации внутри компании от менеджера по продажам Ивана Плюснина и менеджера проекта Михаила Лукманова к дизайнеру, верстальщику, отделу контроля качества (!), оценщику стоимости изменений (!) и там много еще всяких должностей вплоть до технического директора, всех не вспомнишь. В связи с этим сроки всех согласований затягиваются на недели. Предложенная компанией идея веб-дизайна не отличается оригинальность, яркостью, просто отписка из прошлого века, сырое исполнение тестовой версии, движок страницы тормозит, картинки смещаются, дергаются в произвольном порядке, при этом исполнители работ считают, что все выполнено прекрасно. Что касается оплаты услуг, изначально компания Айтекс настаивала на 100%-ной предоплате, но удалось договориться о 50%, в дальнейшем за каждое исправление нам повышают стоимость работ (ссылаясь на волю оценщика ), в итоге стоимость оплаты за изменения превышает стоимость работ по договору. Правки по допсоглашению: 1) Добавление полей к первой и второй формам обратной связи - предложенная Айтексом форма не информативна (написано e-mail и подробнее, непонятно что к чему) Необходимы: дизайнер, верстальщик Стоимость: 7000 руб. 2) Переделывание блока с контактной информацией (крайний блок, где сейчас форма обратной связи) - изначально не понравился никому, даже не утверждено, но мы должны доплатить за правку Необходимы: дизайнер, верстальщик Стоимость: 8000 руб. 3) Добавление в блок из предыдущего пункта формы обратной связи с изменяемым количеством полей - вообще не понятно Необходимы: дизайнер, верстальщик Стоимость: 11000 руб. 4) Добавление точки "Улан-Батор" на карту цена шокирует Необходимы: дизайнер, верстальщик Стоимость: 4000 руб. Срок работ по платным правкам: 12 рабочих дней. Планируем расторгнуть договор, т.к. надежды получить качественный продукт растаяли окончательно. Категорически не рекомендую обращаться в ООО Айтекс, если Вам нужно сделать лэндинговую страницу или продающий сайт. Ваши конкуренты продадут все и потратят свою прибыль раньше, чем Айтекс Вам сделает страницу, понятия сроков и качества работы для них незнакомы.
Айтекс
Здравствуйте, elenat! Пишет вам Кусков Владимир - ведущий специалист компании «Айтекс». От себя лично и от лица компании в первую очередь хочу вас поблагодарить за потраченное время в описании проблемы возникшей при работе с нашей компанией, благодаря вашему отзыву вы помогаете разобраться с проблемами, которые происходят в нашей компании и так же помогаете, действительно, что бы наши продукты и сервис улучшались. Я совместно с отделом качества провёл расследование по вашему проекту и рассмотрел все возможные варианты решения данной проблемы. Как мне стало, известно – подняв всю переписку с нашими сотрудниками, ситуация достаточно удивительная. В отзыве вы пишите про уровень дизайна, что он «прошловековой давности» (у нас на руках есть подтверждение того, что дизайн вас устраивает и на это подписанный акт приема дизайна с подписью вашего руководителя, тут момент не понятный, кому верить? «Прилагаю в ответе»). Но, даже не смотря на это, мы готовы к общению и готовы работать над проектом, и вносить изменения, которые исходят от вас, как от заказчика, а эта работа само собой увеличивает сроки работ по проекту. Что касается проблем внутри компании по передаче информации, как это может быть? Наши сотрудники проводили с вами обсуждения по skype 14.12.16г., а до этого 09.12.16 у вас в офисе произошла встреча наших специалистов, на которой были получены правки и эти правки были сделаны. Вам было все вам предложено и согласовано, с объяснением возможностей и указано, что «платно», что «бесплатно», здесь вы не указали, что вам предложили бесплатно. Я понимаю вас! Мы со своей стороны стараемся «сгладить все углы» и на выходе получить продукт, который будет рабочим и будет приносить прибыль! И не смотря, ни на что мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов и предоставить работоспособный сайт. Если мы были бы «лентяями» и «обманщиками» мы бы не сдали в ноябре 2016 года более 80 проектов, для клиентов С уважением, Кусков Владимир
После негативного опыта сотрудничества с несколькими компаниями по созданию сайта, где мы потеряли немалые деньги и время и не получили НИЧЕГО! с настороженностью обратилась с Айтекс для создания нового сайта нашей клининговой компании. Это было самое легкое и приятное сотрудничество. За две недели нам сделали сайт и запустили его. Никого, как с другими компаниями, не приходилось вызванивать, искать, напоминать. Они все далали сами! Никаких дополнительных счетов и доплат! Дмитрий Пашин, Руслана Бурцева, ребята из техподдержки - компетентны, вежливы, тактичны! Спасибо Вам огромное!
Хочется похвалить работу службы технической поддержки. Наш системный администратор что-то сделал не так и полностью положил наш сайт без каких-либо дальнейших перспектив на восстановление. Решили попытать счастья и позвонить разработчикам – в Айтекс. Там нашу заявку приняли и назначили примерный срок выполнения работ по восстановлению сайта. Ближе к концу обозначенного срока с нами связался специалист компании и попросил проверить доступность сайта – всё работало! Так что спасибо сотрудникам компании за помощь в такой сложной для нас ситуации!
Заказывал в «Айтексе» разработку личного сайта. Сделали все очень быстро, учли все мои пожелания, четко и ясно разъяснили, как происходит наполнение сайта контентом. Техподдержка всегда на связи, что очень удобно. Специалисты компании очень быстро реагируют на возникающие проблемы и отвечают на все появляющиеся вопросы. Я очень доволен, что выбрал именно эту компанию. Хотелось бы особенно отметить вежливость и терпеливость сотрудников компании.
Среди веб-студий Екатеринбурга, я поработал уже с 3я и хочу сказать, что они не особо-то различаются в плане производственных показателей. Однако хочется выделить один момент, которым Айтекс превосходит другие студии - это отдел техподдержки. Все проблемы, которые возникают с сайтом, не отправляются в "долгий ящик" отдела техподдержки, а почти сразу же принимаются специалистами компании "в работу". Оперативность работы отдела тех.поддержки - вот что я ценю в Айтексе больше всего и вот то, что выделяет эту компанию, в моих глазах, среди десятков конкурентов.
Надоело метаться от одной рекламной доски (типа пульса цен или тиу) к другой - и вот я уже звоню в компанию Айтекс, чтобы заказать себе сайт. Посмотрел цены на их сайте, выбрал самый дешевый вариант и мне пообещали, что уже через неделю и за 3500р я смогу получить рабочий сайт. Время прошло и я правда получил к назначенному сроку свой сайт. Дизайн, хоть и шаблонный, но получился достаточно простым и не напрягающим. Весь мой контент специалистами компании был правильно размещен и структурирован на страницах сайта. Все предоставленные таблицы, изображения и так далее - всё на месте. Я понимаю, что сайт-визитка - это баловство и шаблонный проект, однако я думаю, что когда мой бизнес дорастет до серьезного уровня - я обязательно обращусь в Айтекс за более "серьезным" сайтом.
Наша компания заключила договор с Центром Информационных Технологий Айтекс на внедрение и поддержку 1С. Работа была выполнена сотрудниками Айтекса в срок и без каких-либо заминок - сразу чувствуется, что это не первая, не десятая и даже не сотая по счету установка и запуск в эксплуатацию 1С на предприятии. Хочется также выделить оперативность работы службы сопровождения клиентов - любые возникающие ситуации быстро разрешались сотрудниками компании. Продолжаем сотрудничество, так как не видим на рынке других предприятий, предоставляющих такой же уровень сервиса.
Заказывали в Айтексе корпоративный сайт-визитку. Работы были выполнены точно в срок и без каких-либо скрытых наценок и надбавок к оговоренной изначально сумме. Особо радует служба поддержки клиентов, готовая оказать консультацию в любой сложной ситуации. Уверена, что если потребуется, то следующий свой сайт мы будем заказывать тоже в Айтексе.
Добрый день! Наша компания заключила договор о размещении и продвижении нашего сайта в поисковой системе Яндекс. За время нашего плодотворного сотрудничества, Ваши сотрудники проявили себя как грамотные, терпеливые и отзывчивые специалисты.

Как узнать график работы Айтекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 222-17-20

Айтекс находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Маяковского, д 25А.

Айтекс на карте