8 (343) 222-17-208 (343) 222-17... — показать

8 (343) 222-17-208 (343) 222-17... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-17-20 ещё

Про «Айтекс»

Компания Айтекс занимается оказанием полного спектра услуг в сфере информационных технологий. Команда профессиональных сотрудников и высокое качество работы позволило компании зарекомендовать себя как одну из лучших компаний. Айтекс предоставляет полное комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники и комплектующих до создания программных решений для облегчения работы Вашего предприятия. Компания занимается предоставлениям таких услуг, как автоматизация бизнеса, создание веб – сайтов и их продвижение, помощь в приобретении необходимого оборудование, обеспечение бесперебойной работы компьютерной техники и многое другое.

Отзывы про Айтекс (30)

4.3
Аайтекс - наш партнер по отношению к 1С. За время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный статус, работу и компетенции в реализации задач, поставленных перед внедрением программы 1С в нашей компании. Выполняем все задачи в срок, в срок и качественно. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью выполняют взятые на себя обязательства. Мы довольны результатами работы Aitex и с радостью будем рекомендовать его.
Айтекс
Здравствуйте alextmrush! Благодарим вас за потраченное время и за ваш отзыв в адрес нашей компании.
С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс с недавнего времени является нашим партнером по внедрению бухгалтерских программ. Мы довольны сотрудничеством. Нареканий на работу представителей нет. С полной уверенностью можем рекомендовать пользоваться услугами компании Айтекс.
Айтекс
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед!
Работаем с Айтексом уже продолжительное время по направлению 1С, очень довольны! Всё всегда профессиоанльно, быстро, качественно) Спасибо за вашу работу! Рекомендуем)
Айтекс
Здравствуйте, archigarm! Благодарим вас за потраченное время и за теплые слова в адрес нашей компании! Всегда рады помочь!
Компания Айтекс, является нашим партнером по направлению 1С. За все время нашего сотрудничества компания подтвердила свой профессионализм и компетентность. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Айтекс.
Айтекс
Здравствуйте, dpi1806! Благодарим вас за отзыв в адрес работы нашей компании. Успехов и побед!
Мы уже давно сотрудничаем с Компанией Айтекс в сфере 1с.За все время сотрудничества хочу отметить такие качества как профессионализм в данной сфере и компетентность! Работой полностью доволен!
Здравствуйте, Юрий!
Благодарим вас за потраченное время и за ваш отзыв в адрес нашей компании.
С уважением, компания "Айтекс"

Как узнать график работы Айтекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 222-17-20

Айтекс находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Маяковского, д 25А.