8 (343) 319-03-638 (343) 319-03... — показать

8 (343) 319-03-638 (343) 319-03... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-03-63 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, Раевского, 20

Про «БагноУрал»

Магазин сантехники БагноУрал предлагает широкий ассортимент сантехнических и отделочных материалов. Сантехника приобретенная в нашем магазине имеет все необходимые сопроводительные документы, сертификаты и гарантийные талоны. Мы несем ответственность перед клиентами за свои рекомендации по выбору товара и всегда сможем оперативно помочь в случае возникновения проблем по качеству и соответствию изделий требованиям клиента.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
PayPal

Отзывы про БагноУрал (26)

Хорошее место для покупки сантехники. Здесь всегда большой выбор и приятные цены, которые всегда радуют любого покупателя. Покупала здесь сместитель для ванной. Пока работает исправно
В данном магазине заказывала акриловую ванну. Была приятно удивлена, что доставка была осуществлена в тот же день. Качество великолепное. А так же мне пообещали предоставить скидку на последующие покупки. Теперь вот подбираю себе тумбу в ванную комнату.
Когда я посетил этот магазин... Прием был хорошим, персонал дружелюбным... Сотрудник выслушал нашу просьбу об оборудовании для ванной комнаты и сопроводил нас внутрь магазина.... Он показал нам несколько дизайнов и объяснил нам об этих товарах и их ценах... Качество здесь отличное, а цены действительно разумные
Давно мечтала о собственной ванной, поскольку душем совсем неудобно пользоваться. Теперь классно провожу время вечерами, читая книгу и принимая теплую ванну. Акриловая ванна просторная, места более чем достаточно.
Отличный магазин в нём всегда подскажут и помогут! Выгодные цены, ассортимент сантехники на любой кошелек. Служба доставки сработала быстро и четко. Мне понравилось. Буду обращаться при необходимости.
У БагноУрал нет координат на карте