8 (343) 319-03-638 (343) 319-03... — показать

8 (343) 319-03-638 (343) 319-03... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-03-63 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, Раевского, 20

Про «БагноУрал»

Магазин сантехники БагноУрал предлагает широкий ассортимент сантехнических и отделочных материалов. Сантехника приобретенная в нашем магазине имеет все необходимые сопроводительные документы, сертификаты и гарантийные талоны. Мы несем ответственность перед клиентами за свои рекомендации по выбору товара и всегда сможем оперативно помочь в случае возникновения проблем по качеству и соответствию изделий требованиям клиента.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
PayPal

Отзывы про БагноУрал (7)

Приобрел в BagnoUral металлическую мойку для кухни. Сначала отнесся к магазину с подозрением – ранее его не видел, отзывов немного, цены довольно низкие. Обычно такой набор сулит встречу с недобросовестными продавцами, однако не удержался, подкупила низкая стоимость на ту раковину, которую приглядел. На удивление ответили быстро. Сказали, что такая мойка имеется и мне могут ее доставить в любой удобный для меня день и время. Все доставили в целости и сохранности, чем удивили еще больше. Поэтому я решил дозаказать все сопутствующее (смесители и прочие аксессуары из разряда полотенцедержателя, мыльницы, полочек и пр.). Весь товар дешевле, чем у конкурентов – почему, я так и не понял: качество на высоте, оперативность тоже. Кстати, со мной несколько раз созванивались и уточняли детали, чтобы ничего не упустить и избежать недопониманий. Доставку назначили на удобное мне время и потому не пришлось сидеть около двери в ожидании – все как в аптеке, продумано до мелочей. Однозначно буду заказывать еще.
Большой выбор. В целом неплохие цены. Быстро доставили.
В магазине хороший выбор душевых дверей и удобный фильтр по подбору. Можно по ширине выбрать, а так же отфильтровать по типу распашные или раздвижные. Поэтому очень быстро удалось найти нужный вариант и оформить заказ. доставили на следующий день без предоплаты. Молодцы!
В декабре искали смеситель для ванной с термостатом. Попался в интернете данный магазин. Подобрали с помощью удобного фильтра несколько вариантов и оформили заказ через корзину. Перезвонил менеджер и в принципе подробно и со знанием дела описал выбранные нами варианты, а именно все плюсы и минусы. В итоге выбрали наиболее оптимальный вариант который был в наличии. оформили доставку на следующий день на вечер и все получили в назначенное время. Работа магазина понравилась. Менеджер в товаре разбирается.
Покупали мебель для ванной подвесную. Выбирали под светлое дерево. Быстро отвечают и грамотно консультируют. Менеджер Владимир хорошо знал продукцию и помог с выбором. Порадовала бесплатная доставка и отсутствие предоплаты. Оплатили мебель при получении после проверки. Гарантийный талон вручили. Кассовый и товарный чек. Все как полагается. Магазин одобряю. Будем обращаться.
Нам необходима была душевая кабина. Порадовал Ваш ассортимент. Есть из чего выбирать, кабины угловой, квадратной, полукруглой формы, оснащенные разными поддонами: низкими и высокими. Хорошо вписалась в наши скромные габариты кабина Аквапульс. Спасибо за качественно оформленный сайт БагноУрал, позволяющий оперативно и быстро найти нужную модель.
Купили смесители для ванной комнаты на сайте магазина БагноУрал. Хотелось бы отменить высокое качество сантехнического оборудования. Красивый внешний вид, приятные на ощупь, гладкие детали, которые очень просты в уходе. Протер тряпкой, и вновь шик, блеск, красота. И самое главное, одним движением руку вода течет из крана, напор и температура легко регулируется.
У БагноУрал нет координат на карте