8 (343) 288-36-338 (343) 288-36... — показать

8 (343) 288-36-338 (343) 288-36... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-36-33 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84

Про «Интернет-магазин Spektrum»

Интернет-магазин мебели SPECTRUM — это широкий выбор мебели от официальных производителей различных стилей и назначения, домашней и офисной, современной и классической, детской мебели, которую можно купить онлайн, а также мебельные салоны в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. По запросу осуществляем доставку мебели по всей России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Spektrum (6)

Делали детскую комнату с женой, решили обратится сюда чтобы купить все необходимое, взяли здесь письменные столы ребятам. По цене получилось нормально. Оформили заказ и через два дня нам его привезли по указанному ранее адресу в заказе. курьер вежливый доставили все без проблем. По цене получилось как раз нормально, думал будет намного больше. Смело могу вас советовать.
Неделю назад купили в компании стенку для гостиной. Остановились с женой на моеделе Кемптен. Аккуратный, компактный и стильный вариант. Оформили также доставку и сборку, заказ делали через сайт. С нами быстро связался оператор, договорились с ним о доставке. Мебель привезли точно в оговорённое время, в этот же день сотрудник собрал стенку. В живую она смотрится даже лучше, чем на картинке. Мы с женой остались довольны сервисом и хорошим качеством мебели. Теперь присматриваем тут диван для гостиной.
Искали мебель для смены меблировки гостиной комнаты. Обратились в компанию по положительным рекомендациям в интернете и не прогадали. Компания реализует только качественную мебель надежной сборки. Обращение с клиентами корректное и вежливое, доставка своевременная и бережная. Рекомендую всем, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве.
Заказывали в вашем магазине для старшей дочери письменный стол. Понравился сам сайт: много предложений от разных производителей, под каждым изделием все подробно описано, поданы размеры, а также цены доступные. Оформили заказ, доставку. Собрали сами, сложного ничего нет, тем более есть инструкция. Все подошло отлично и по параметрам и качество хорошее. Мы довольны!
Купил в этом интернет-магазине отличный угловой диван Ashley Carlinworth, который обошелся мне чуть более 90 тысяч рублей. Цена не из низких, поэтому переживал о том, чтобы с диваном все было в полном порядке. Доставили его спустя трое суток после заказа, диван даже был в защитной пленке. Полностью новый, по размерам полностью соответствует данным, которые есть на сайте. Сделан из качественных материалов, очень большой и удобный. Не прогадал с покупкой.
Заказывали в этом интернет-магазине сыну детскую комнату. Посмотрели на сайте много вариантов, но все же остановились на яркой и красочной комнате "выше радуги" комната для мальчика. Заказ оформили через сайт, заполнив все поля с нами связался менеджер, с которым уточнили все вопросы. Через три дня нашу мебель уже доставили. Сын очень рад, мебель качественная и яркая, такая же как и на картинке. Остались довольны. Пять звезд.

Как узнать график работы Интернет-магазин Spektrum ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-36-33

Интернет-магазин Spektrum находится по адресу г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
Салон "Эшли Мебель" располагается на цокольном этаже ТЦ "Wow House". (Напротив торгово-развлекательного центра "Мега")..

Интернет-магазин Spektrum на карте