8 (343) 288-36-338 (343) 288-36... — показать

Интернет-магазин Spektrum

8 (343) 288-36-338 (343) 288-36... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-36-33 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
Салон "Эшли Мебель" располагается на цокольном этаже ТЦ "Wow House". (Напротив торгово-развлекательного центра "Мега").
Район: Верх-Исетский

Про «Интернет-магазин Spektrum»

Интернет-магазин мебели SPECTRUM — это широкий выбор мебели от официальных производителей различных стилей и назначения, домашней и офисной, современной и классической, детской мебели, которую можно купить онлайн, а также мебельные салоны в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. По запросу осуществляем доставку мебели по всей России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Spektrum (43)

Спасибо за качественный и современный диван! Мы очень довольны покупкой! Диван отлично вписался в интерьер. Магазин понравился. Работают профессионально и индивидуально подходят к каждому клиенту!
Заказала красивый шаф в спальню, идеально вписался, как будто только его и искала! По заказу: оплатила, доставили через неделю, шкаф целый, никаких дефектов не было. Покупка отличная, рада новому шкафу!
Выбрала диван в гостиную, оформила доставку. Привезли оперативно, как и договаривались, водитель за час позвонил. Качество добротное. Велюр мягкий, приятный тактильно. Сборка дивана без проблем. Я довольна.
Покупала на днях в этом магазине мебель. Что хочется сразу отметить мебель хорошего качества здесь претензий нет, единственное выбор не большой, а во стальном я очень довольна покупкой.
Приветствую всех, кто ищет хороший магазин! Мне кажется, этот – один из лучших в своей теме. Недавно взяли здесь диван и стенку. Остались только положительные эмоции. Всем советую тут покупать!
Интернет-магазин Spektrum на карте