8 (343) 328-00-508 (343) 328-00... — показать

+7 343 328-...+7 343 328-00-50 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 158
210 офис; 1 кабинет; 2 этаж
Чкаловская

Про «Банкротное бюро №1 в Чкаловском районе»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Банкротное бюро №1 в Чкаловском районе (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 1) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (заключения, заявления, договоры), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация располагается по адресу ул 8 Марта, д 158 (ориентир - метро Чкаловская). Для получения более детальной информации загляните на сайт bankrotnoebyuro1.ru или позвоните по телефону +7 343 328-00-50.

Отзывы про Банкротное бюро №1 в Чкаловском районе (8)

1.0
Я явилась в Банкротное Бюро № 1 по приглашению его сотрудницы, которая связалась со мной по телефону. На консультацию меня ожидали 28 ноября. Приезжаю к назначенному мне времени в ваш офис, но мне сообщают, что юрист отсутствует и консультацию провести невозможно. Попросили прийти на следующий день. Разумеется, я была разочарована, но что поделаешь? Следующим днем я снова явилась, и услышала те же самые слова… Честно говоря, я преисполнилась огорчением от этой ситуации на столько, что больше не намерена тратить свое время на долгий путь на автобусах и также прошу не беспокоить меня более вашими звонками!
Банкротное Бюро №1 свою работу выполняют откровенно говоря плохо! Договор заключи в прошлом году 4 октября в офисе в городе Киров. Расположен он по адресу ул. Карла Маркса 21, ​524 офис на 5 этаж​е, номер заключенного между нами договора 1529-Б.С. Проходил с ними процедуру банкротства, к моему сожалению неудачно, ну им на это все равно так как деньги уже у них, не советую никому повторять моих ошибок обращаясь сюда
Я вот не могу понять одну вещь, как ваша контора помогают людям? Такие комментарии написаны хорошие, очень интересно повстречать этих людей и спросить лично. А то я не могу понять я столько времени и сил потратил чтоб эти люди начинали работать, звонить устал да и бесполезно это. Приходишь в эту компанию и начинаешь уже ругаться потому что по другому уже никак нервы не выдерживают такого наплевательского отношения, но они найдут слова чтоб вы не торопились с ними попрощаться. Но я расторг с ними договор и то на этом все не закончилась я до сих пор не получил всю сумму которую им заплатил, но я так все не оставлю и добьюсь справедливости.
Не выполняют своих обязательств, сразу после оплаты начинают происходить очень непонятные дела. Отчетов никаких не предоставляют даже по требованию, на звонки отвечают через 3 раза, ну без каких-либо уточнений, только обещания перезвонить после каких-то там уточнений, ну так и не звонят! Подготовка документов началась, только после постоянных подпинываний и поездок к ним в офис. Наобещали много не сделали ничего! В назначенное время документы в суд они так и не передали, следовательно, мои деньги были выкинуты на ветер!
Обещали помощь в решении вопроса, но не на одно заседание не явились, естественно дело проиграно. Позор такой компании. Отрицательные отзывы удаляют везде. Я пол года следу за отзывами о компании, только они появляются, через пару дней, остаются только положительные. Бегите от них. Назойливые, звонят каждый день пока не получат деньги, а потом дозвониться до них невозможно.
Банкротное бюро №1 в Чкаловском районе на карте