8 (343) 355-41-538 (343) 355-41... — показать

г Екатеринбург, ул Луначарского, д 128
вход с ул. Луначарского
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «BarBQ на улице Луначарского»

"BarBQ" - ресторан, входящий в состав ресторанной компании "CBR Group". Здесь подают вкуснейшую мясную, европейскую и авторскую кухни. Ресторан имеет собственную винотеку.
Интерьер "BarBQ" включает в себя несколько зон комфорта: библиотеку, каминный зал, летнюю террасу и VIP-зал. Одним из главных элементов интерьера является открытый мангал, на котором прямо на глазах гостей готовятся аппетитные стейки и шашлыки. По периметру зала идут панорамные окна, из которых открывается великолепный вид.
Вечером по четвергам и пятницам в ресторане звучит живая музыка: гитара и фламенко, переплетаясь, создают неповторимую испанскую атмосферу.
Ресторан ждет своих гостей с 12:00 до 24:00.

Отзывы про BarBQ на улице Луначарского (2)

4.0
Ресторан дорогой,но это стоит того. Когда зашла в этот ресторан.я сразу обратила внимание на стену,там были вина разных годов просто стояли как экспонат, гардеробщик очень милый,вежливый и забавный мужчина. Обстановка очень уютная,там спокойно и музыка играет на фоне чисто. Поела очень вкусно,готовят быстро и приносят все горячим,десерты очень вкусные там. Жалко, что каждый день там посидишь.
Единственный минус - это СЛИШКОМ большие цены. Я купил там себе кусочек мяса за 1000 рублей. Кусок весил грамм 300. Но поверьте - это стоило того.Обслуживание на соответствующем уровне.Даже гардеробщик очень вежливый.
Кухня стандартная, но очень вкусная. Стейки делают из мяса австралийских или бразильских коров.Прожарить тебе могут до разной степени прожарки, начиная от стейка с кровью, заканчивая прожаркой до хрустящей корочки.
Если бы у меня было постоянно много денег - то я бы постоянно ходил туда.
BarBQ на улице Луначарского на карте