8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Кунавина Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Кунавина, влд 2
215Б офис; 2 этаж

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Кунавина»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Юридические услуги 12
Арбитраж
Арбитражный суд
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Кунавина (3)

Обратилась в компанию по рекомендации друзей .Очень боялась потерять квартиру ,но на консультации меня убедили ,что это единнственое жилье и его никто не отнимет .На протяжении всей процедуры меня информировали по ходу дела .Сама процедура длилась 11 мес , но конечным результатом осталась довольна .Мне помогли решить все финансовые проблемы .Буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Не думала, что до того дойдёт, что коллекторы мне будут названивать с угрозами каждый день из-за долгов. Долго я терпеть не могла, обратилась в компанию Бизнес-Юрист. Они через банкротство мои долги списали.
Эльнара, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании за помощь с прохождением процедуры банкротства. Очень долго переживала и не могла решиться на данный шаг, обошла несколько юридических компаний , но страх неудачи меня не оставлял. Когда же пришла сюда сразу все сомнения отпали. Юрист простым языком объяснил как все будет проходить, мне, человеку далёкому от юриспруденции, было очень важно понять что из себя представляет процедура и на что я собственно подписываюсь. Очень довольна приделанной работой, все прошло даже быстрее чем планировалось, полностью избавилась от долгов более чем на 800 тысяч рублей. Огромное вам спасибо!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Кунавина на карте