8 (343) 379-57-778 (343) 379-57... — показать

8 (343) 379-57-778 (343) 379-57... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-57-77 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 53
цокольный этаж

Про «Duty Free на площади 1905 года»

Кто не знает клуб Duty Free в Екатеринбурге? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Лучшее местечко для танцев до упаду.

Если вы решили провести мероприятие в этом ночном клубе, вы вправе заранее заказать столик на необходимое количество людей.

Данное место принимает к оплате банковские карты. Как найти это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 53. Данный клуб распологается в минуте езды от метро Площадь 1905 года. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 343 379-57-77.

Музыка 1
DJ
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Duty Free на площади 1905 года (8)

4.0
Клуб очень понравился. Была клевая музыка, терпимое количество народу, доступные цены в баре. На фейс-контроле довольно-таки милые охранники, а не быдло, как это бывает в некоторых местах. Девушкам вход бесплатный, парням 200 руб. Также очень удобное местоположение - в самом центре, а не у черта на куличках. Была там только один раз, но обязательно вернусь еще.
ужасный клуб,персонал говно,напитки говно,интерьер говно,,,,,просто отстой редкостнынй, его нужно срочно закрыть чтоб город не позорил
без повода однажды ударили девушку по лицу! два омбала вели ее к выходу,она не брыкалась и т.д. один просто как дал ей ладошкой...так чтоб следы не остались...не мужик а гавно и как судить??? какой клуб такой и персонал! камеры не работают и посмотреть как все было не получиться!!! если вы не понравились вам там наволяют по полное не хочу и хер вы что докажите!!!
Хороший такой клуб.Относительно дешевый бар.Парням вход 200 рублей,а девушкам бесплатно.На фэйсе работают очень миловидные и вежливые парни,не скажу,что ко всем они такие,но мне они мило улыбнулись и пожелали приятного времяпрепровождения.Столики можно заказывать,но можно купить депозит,500 рублей с человека.Контингент клуба разновозрастной,просто диаметрально противоположные люди здесь отдыхаю,и что их объединяет - не ясно:)Не могу сказать,что все плохо,но и то,что тут восхитительно тоже не ручаюсь.
В общем, неплохой НК. Музыка обычная, иногда встречаются отличные хиты. Контингент разный: и молодые, и не слишком (фэйс-контроль не отличается строгостью). Конечно, в выходные тут просто уйма народа, да и вообще, сюда самое то приходить тем, кому надоело в Чили, ГК, но хочется еще потусить от души)
Duty Free на площади 1905 года на карте