8 (343) 378-45-788 (343) 378-45... — показать

+7 343 378-...+7 343 378-45-78 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
Бизнес центр: Высоцкий

Про «Eco Spa»

Короткое слово "spa" будит внутри вас приятные воспоминания об отдыхе, аромамассаже, о нежном скрабировании и обертывании? В таком случае салон Eco Spa (рейтинг в справочнике Yell — 4.5), возможно, сумеет привлечь ваше внимание. Всевозможные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто все время занят массой работы, у кого из-за перенапряжения кожа стала сухой и безжизненной, а на лице проглядываются следы усталости.

Здесь также возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, наращивание или гигиенический маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51, у метро Площадь 1905 года.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 378-45-78.

Отзывы про Eco Spa (2)

Работаю в «Высоцком». Рядом с моим офисом расположен салон ЭкоСпа.В новогодний сезон, когда я кним ходила, у них были существенные скидки. Я и раньше знала, что процедуры вроде стоун-массажа или расслабляющего массажа спины доставляют немало удовольствия, но вот на своей коже пробовать пока не приходилось. Возможно поэтому, каскад ощущений, что на меня свалился после прохождения программы «Минуты блаженства» поразил меня саму. После того, как я разомлела в сауне и поплавала в бассейне, начался массаж, который окончательно расслабил меня. Сначала спина, а затем лицо. Очень не хотелось вставать и что-то делать. Со стола массажиста я себя в буквальном смысле стаскивала, причем с трудом. Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что «Минуты блаженства» - это идеальная программа для тех, кто устал слегка или не очень слегка. После тяжелого трудового дня точно всем подряд можно идти.
Ходила по сертификату , подаренному на 8 марта, за 5000 тр мне предложили пройти программу "жена падишаха" , за 2 часа прекрасно отдохнула в хаммаме и в руках классного специалиста эстета! Очень довольна! Час в подарок бассейн) очень приятно, рекомендую! Не понравились только дурнушки на ресепшене, а так, все супер!
Eco Spa
Екатерина. Доброго времени суток. Спасибо за ваш положительный отзыв. Приходите к нам почаще,тк много новых процедур с вашего посещения появилось. Кстати, "дурнушки" тоже похорошели ;)))
Eco Spa на карте