8 (343) 219-31-008 (343) 219-31... — показать

Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе

8 (343) 219-31-008 (343) 219-31... — показать
+7 343 219-...+7 343 219-31-00 ещё
4.0
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 4
34 бутик; 2 этаж; ТРЦ Глобус
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 21:00
У Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Решили порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна органично комплектоваться. Магазин одежды Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт организации: www.camelwool.ru. Телефон: +7 343 219-31-00. Компания Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе располагается по адресу г Екатеринбург, ул Щербакова, д 4 на метро Ботаническая.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Салон Экзотический трикотаж в Чкаловском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.