8 (343) 273-19-498 (343) 273-19... — показать

8 (343) 273-19-498 (343) 273-19... — показать
+7 343 273-...+7 343 273-19-49 ещё
г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 35А
Район: Ленинский

Про «Оптовая фирма Энергия-сервис в Ленинском районе»

Оптовая фирма Энергия-сервис в Ленинском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Компания находится по адресу: г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 35А (удобнее добираться со станции Чкаловская). Телефон: +7 343 273-19-49. Сайт: es-injector.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Строительные товары 3
Металлообрабатывающее оборудование
Слесарно-монтажный инструмент
Электроинструмент
Строительство 1
Садовые работы

Отзывы про Оптовая фирма Энергия-сервис в Ленинском районе (2)

1.0
Делал коробку передач ваз 2110 в этом Автосервисе у мастера Вадима, вылетала вторая передача.После ремонта поехал домой, не доехал забыли затянуть кулису,на следующий день оставил опять у него машину,сделали кулису не включалась первая передача и вторая с очень большим трудом,опять сняли коробку
заменили диск сцепления сказали что проблема в нем,собрали стала тарахтеть задняя передача.Разобрали опять заменили дифференциал.когда ставили коробку передач отломили трубку от печки заменили печку.При всех их косяках пытались каждый раз доказать что это ни по их вине!В итоге поставили третий раз коробку пока ставили оторвали какой то провод машина перестала запускаться позвали электрика он сделал!Загонял машину на новой ковке 15, сделали скол на диске и усерались доказывая что так и было! До этого делал в этом сервисе диагностику на другой машине,диагносты там хорошие!Вообщем если вы собираетесь делать машину у Вадима, я не советую.Он мне делал,полторы недели, а обещал за день,сорвал все планы на выходные!!!!!Ужассс какой то!

Пока делал свою машину, при мне подъезжал еще один недовольный ремонтом Вадима, на ваз 2114 проблема с коробкой и двигателем после капиталки!

Оптовая фирма Энергия-сервис в Ленинском районе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП