8 (908) 918-92-748 (908) 918-92... — показать

4.0
Россия, г Екатеринбург, ул Уральская, д 55
Район: Кировский
У Event-агентство HappyKey пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Event-агентство HappyKey»

Event-агентство HappyKey – компания организации деловых и праздничных событий. Компания полного цикла услуг в сфере организации и проведении event-мероприятий.

Мы предлагаем профессиональные праздничные услуги и услуги технического обеспечения event, комплексную организацию и проведение праздников и бизнес-мероприятий.

Индивидуальный и творческий подход к каждому проекту, интересные и оригинальные идеи, разработка индивидуального сценария, развлекательной программы отличают каждое наше мероприятие, праздник.

Event-агентство HappyKey - комплексное решение и организация мероприятий любого масштаба и направления.

В настоящее время деятельность компании определяют три главных направления:

1. Организация и проведение частных, семейных праздников (день рождения, юбилей, свадьба, годовщина, выпускной вечер, свидание, романтический ужин, девичник, мальчишник, выкуп, встреча новорожденного из роддома, новоселье, День святого Валентина и т.д.)

2. Организация и проведение корпоративных праздников (день рождения, юбилей компании, корпоративная вечеринка, корпоративный Новый год, профессиональный праздник, 23 февраля, 8 марта и т.д.)

3. Организация и проведение бизнес мероприятий (конференций, семинаров, презентации, деловых встреч т.д.)

Мы готовы стать Вашим надежным партнером в организации корпоративных деловых мероприятий, а так же корпоративных и семейных праздников и торжеств.

Мы поможем вам провести праздник торжественно и эффектно, ярко и незабываемо!!!

Event-агентство HappyKey на карте