8 (967) 634-93-788 (967) 634-93... — показать

Финансово-юридический центр

8 (967) 634-93-788 (967) 634-93... — показать
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 12

Про «Финансово-юридический центр »

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Финансово-юридический центр (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно оформить документы (иски, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Оплатить услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу пр-кт Победы, д 12. Контактный телефон: +7 967 634-93-78. Сайт: центр-финансовый.рф.

Отзывы про Финансово-юридический центр (8)

Жизнь вынудила пройти через процедуру банкротства. Первоначально планировала справиться самостоятельно, однако осознала, что это будет весьма трудно, да и нереально если честно. Обратился за помощью к компании, специализирующейся на таких вопросах. Цена услуг была довольно значительной, но в конечном итоге оправдана, ведь весь процесс длился почти год, требовалось выполнить немало действий, а не просто ждать. Они знали, что делать, и закончили всё для меня в положительном ключе, никаких долгов больше не было, спасибо за это.
Я обращалась в эту компанию в начале года с проблемами долгов, и уже месяц назад все было успешно решено. Мне был предоставлен опытный юрист с большим опытом ведения банкротства, который помог решить все мои проблемы с долгами. Весь процесс прошел гладко, и мне не понадобилось никакого участия с моей стороны. Мне только периодически сообщали о ходе дела. В итоге все мои долги были полностью списаны, и теперь ничто не тревожит меня. Юрист представлял мои интересы на протяжении семи месяцев процедуры и проводил всю работу самостоятельно. Я считаю, что этот юрист компании настоящий профессионал, который представляет интересы своих клиентов в соответствии с законодательством.
В этой фирме есть свой юрист, делопроизводитель и даже курьер для сбора документов. Я не занималась ничем сама, все делали специалисты, слаженно и без проблем. Я не жалею, что выбрала сотрудничество с этой фирмой, специализирующейся на таких вопросах. Они регулярно оповещали меня о ходе процесса. Возникали малые задержки, но их быстро устраняли. В итоге результат не заставил себя долго ждать. Спустя девять месяцев примерно, я была банкротом, со списанными задолженностями.
У меня возникла потребность в помощи с коллекторами и долгами. Сроки просрочки уже были большие, и меня ожидали большие проблемы. Я не разбиралась в юридических делах, поэтому решила искать специалистов. И я нашла их здесь. Мне предоставили полную консультацию по моей проблеме и помогли собрать все необходимые документы для избавления от долгов в будущем. Все было проведено законно через арбитражный суд, и финансовый управляющий был на нашей стороне.
Спасибо за помощь в моем деле, за отличный результат, списание долгов и сохранение своего имущества. Я советую всем посетить их офис и непременно обратиться за помощью, они смогут решить многие проблемы. Отдельное спасибо юристу Анне, и всем специалистам в этой компании, которые помогли мне решить проблему с долгами и назойливыми коллекторами. Мне понравилась их оперативность и настоящее желание помочь. В результате суд принял решение списать мои долги, а я стала финансово несостоятельной в соответствии с законом. Это лучшая юридическая компания, которая решает самые сложные проблемы.
Финансово-юридический центр на карте