8 (343) 339-46-458 (343) 339-46... — показать

8 (343) 339-46-458 (343) 339-46... — показать
+7 343 339-...+7 343 339-46-45 ещё

Про «Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Ленинском районе»

Если в семью постучалось несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, полагается достойно попрощаться с ним. И тем, кто остался на этой земле, предстоит решать множество вопросов: от выбора крематория до создания гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Ленинском районе предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Работники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память об умершем, и по этой причине стараются очень тактично подходить к запросам клиентов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Компания находится по адресу ул Радищева, стр 16 (рядом с метро Геологическая, Площадь 1905 года).

Веб-сайт: ekb.ritual.ru. Контактный телефон: +7 343 339-46-45.

Отзывы про Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Ленинском районе (11)

Вся наша семья выражает глубокую признательность всему коллективу ритуального агентства за их добросердечие и профессионализм. В такие сложные моменты, как похороны, трудно остаться спокойным, но благодаря этим замечательным людям, мы чувствовали себя спокойно. Спасибо вам за ваше участие и ваше профессиональное отношение к своей работе.
Хотим выразить глубокую признательность за помощь в организации похорон близкого нам человека. Сотрудники данной ритуальной службы предоставили нам поддержку во всех аспектах в этот трудный момент. Отдельные слова благодарности Булгаковой Наталье Александровне. Очевидно, что агентство не только ориентировано на качественное предоставление услуг, но также проявляет сочувствие и сострадание к своим клиентам.
Благодарю Воронцова Сергея Георгиевича за помощь в организации похорон жены, выбрали кремацию, все прошло тихо и чутко.
Выражаю глубокую благодарность ritual.ru за организацию на высшем уровне. Агент Хаванский Игорь Юрьевич не стремится извлекать выгоду из горя людей, не навязывает лишних услуг. Он взял на себя полную организацию, что было для меня особенно важно в момент утраты отца. Будучи молодой и неопытной, я даже не знала, с чего начать и куда обратиться. Игорь Юрьевич взял все на себя, от сбора родственников до завершения всех формальностей. Человек действительно знает свое дело. Также отмечу, что цены значительно ниже рыночных и Игорь Юрьевич учел все наши пожелания. Все прошло на высшем уровне, за что ему огромное спасибо.
Агентство ритуал.ру стало для нашей семьи настоящим ангелом в трудные дни. Организация похорон была безупречной, их команда внимательно следила за каждым этапом, поддерживая нас своим профессионализмом и добротой.
Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru в Ленинском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта