8 (343) 549-93-028 (343) 549-93... — показать

Инсис в Нижнем Тагиле

8 (343) 549-93-028 (343) 549-93... — показать
+7 343 549-...+7 343 549-93-02 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил

Про «Инсис в Нижнем Тагиле»

Хотите подключить дома интернет? Тогда фирма Инсис в Нижнем Тагиле - компания, чьи услуги могут вам пригодиться. Позвонив по номеру +7 343 549-93-02, вы можете узнать, какой из видов соединения будет оптимальным в вашем случае, а также получить информацию о тарифах на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в любом районе технически возможно проложить кабель. А если вы хотите подключить цифровое ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование может для этого понадобиться (ресивер, разъемы для кабеля и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.7.

Официальный адрес организации: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил. Дополнительная информация на сайте www.tagilinternet.ru.

Отзывы про Инсис в Нижнем Тагиле (7)

1.7
Меня вполне устраивает качество услуг этой компании, особенно учитывая былые трудности с подключением в городах области. Скорость нормальная для меня, (я качаю фильмы и работаю через интернете, часто загружаю тяжелые файлы ), пока ни разу меня не подводил инет… про техподдержку тут пишут негативно – мне приходилось обращаться только один раз, когда не работал вайфай на новом ноуте, больше прецедентов не было. Так вот, очень грамотный молодой человек мне помог все настроить. Учитывая все это, могу оставить только положительный отзыв о компании Инсис ))
При обращении в техническую поддержку постоянно пытаются навязать платные услуги вместо технической помощи клиенту,перекидывают от одного оператора к другому по какой бы проблеме не обратилась (у меня интернет от этого провайдера)
Тех поддержка отвратительная. Третий день скорость в 2 разу ниже заявленой. Звоню в техподдержку третий день подряд, результата нет. Аварии устраняют долго, бывало 3 дня не было интернета. Если была бы алтернатива отключился.
Вечная проблема со скоростью, набрали клиентов а сеть не вытягивает нагрузку, решение данной проблемы - поменять провайдера
Ужасно!!!!!!!!!!!Две недели подключен, уже раз 30 звонил в Инсис, 3 раза специалист приезжал! Не знают что делать
У Инсис в Нижнем Тагиле нет координат на карте