Кафе Мираж в Железнодорожном районе

Предложить телефон
г Екатеринбург, ул Маневровая, д 41
У Кафе Мираж в Железнодорожном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Мираж в Железнодорожном районе»

Кафе Мираж в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вы уже успели попробовать равиоли, джелато, лазанью и иные не менее прекрасные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - ведь даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их невозможно пересчитать. Важно учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые довольно редко используются в нашей стране, но обслуживающий вас сотрудник может рассказать о любом из них.

Между прочим, если вы решили приехать сюда на собственной машине, вам не придется тратить время на поиск свободного места для авто, ведь здесь имеется парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Кроме того, организация работает как шашлычная и бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда грузинской кухни. Гости могут послушать живую музыку (soul), потанцевать, отметить важное событие в банкетном зале, насладиться паровыми коктейлями и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Маневровая, д 41. Сайт: cafe-mirag.ru. График работы Пн-Чт: 12:00-01:00, Пт-Вс: 12:00-04:00.

Кафе Мираж в Железнодорожном районе на карте