8 (932) 402-72-738 (932) 402-72... — показать

Квест Екатеринбург QuestQuest

8 (932) 402-72-738 (932) 402-72... — показать
+7 932 402-...+7 932 402-72-73 ещё

Про «Квест Екатеринбург QuestQuest»

Не хватает новых впечатлений? Компания Квест Екатеринбург QuestQuest сможет предложить вам нечто интересное. Такой формат развлечений как нельзя лучше подходит для отдыха в компании друзей. Тут вы не только увлекательно проведёте вечер за всевозможными загадками и поиском скрытых знаков, но и сможете лучше узнать друг друга, потому что приключения могут раскрыть самые неожиданные стороны человека. Организаторы этого квеста постарались создать соответствующий антураж, при помощи которого гости могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. До начала квеста администратор сообщит вам основные правила и объяснит само задание, например поиск ключа для выхода из комнаты или выполнение какой-либо миссии.

Компания находится по адресу Россия, г Екатеринбург, пер Лобачевского, д 1. Ближайшая станция метро — Динамо. Телефон: +7 932 402-72-73. Информация об организации размещена на сайте questquest.ru

Отзывы про Квест Екатеринбург QuestQuest (5)

Квест конечно запомнится на всю жизнь, никогда так еще не веселился и не был в восторге. На протяжении всего квеста было очень весело!!! Море эмоций и новых впечатлений, спасибо за прекрасный день!
Квест в реальности это супер!! С друзьями решили недавно заглянуть в Пещеру Аладдина. Все супер, повеселились на славу :) Интерьер крутой, задания также крутые :) Всем советую хоть раз попробовать. На следующей недели мб еще раз сходим!
Я большая поклонница компьютерных игр в жанре квест и поиск предметов, поэтому возможность поучаствовать в этом реальном квесте для меня было просто лучшим подарком на день рождение, который мне организовал мой парень. Все было уже не в виртуальном мире, а в реальности. Если Вы настоящий игроман, то просто обязаны попробовать это.
Очень понравилось. Ходила с мужем и поняла чего нам не хватало в жизни - весело, реально и незабываемо. Большущее спасибо за задумку! Я довольна, что открыла для себя квест, обязательно повторю те же эмоции новым походом!
Квест интересный и заманивающий, обязательно советую вам там побывать. Эти чувства просто не забуду никогда, было очень клево. Осталась в восторге от этого квеста, поверьте вы не пожалеете, сходите обязательно.
Квест Екатеринбург QuestQuest на карте