8 (343) 331-22-808 (343) 331-22... — показать

+7 343 331-...+7 343 331-22-80 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнецова, д 10
Уралмаш
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Нотариус Шакирова Н.В.»

Нотариус Шакирова Н.В. находится в 50 метрах от станции метро "Уралмаш". Компания предлагает широкий спектр профессиональных нотариальных услуг. Здесь можно воспользоваться услугами нотариального удостоверения сделок, свидетельствования подписи в документах на подлинность, нотариального удостоверения доверенностей, удостоверения согласия, фактов и обязательств, а также услугой нотариального согласия на выезд ребенка за границу. Нотариус занимается оформлением наследственных прав и правовой помощью вне помещения нотариальной конторы. Подробности о работе компании смотрите на сайте http://www.notarius-uralmash.ru

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Шакирова Н.В. (6)

Хорошо обслужили, была очередь на подачу документов. Не отдал документы и пошел гулять. Понял, что не успеваю. Но потом решил что проще отправить через интернет. Сделал, прямо с ноутбука в кафе и к вечеру пришел на сделку.
Необходимо было срочно оформить развод и раздел имущества, поскольку один из супругов уезжал на ПМЖ в Финляндию. Слава Богу, сделали все быстро, проект договора был у нас уже до визита к нотариусу, что очень важно. Ну и ограничение в 20000р. за всю недвижимость сыграло роль. Спасибо вам большое.
Были у нотариуса, народу было много, но принимала очень быстро. Объясняла все очень подробно, буквально на пальцах. Отвечала на все вопросы доступно и грамотно. Была оказана квалифицированная помощь. Спасибо.
Хотим поблагодарить нотариуса города Екатеринбург - Шакирову Н.В.! Самая лучшая нотариальная контора, очень вежливые сотрудники. Быстро и правильно сделали документы.
Спасибо Наталье Владимировне за оперативное решение моих проблем с наследством! Когда живешь между двумя городами, то очень удобно обращаться за услугой через интернет, тем более мотаться все время из Питера в Екатеринбург совсем не вариант. Относительно стоимости сказать ничего не могу, т.к. не знаю расценок у других нотариусов, но за то, что работа была выполнена со всей внимательностью к деталям и в срок, уже могу поставить высшую оценку! Еще раз благодарю!
Нотариус Шакирова Н.В. на карте