8 (922) 161-24-338 (922) 161-24... — показать

8 (922) 161-24-338 (922) 161-24... — показать
+7 922 161-...+7 922 161-24-33 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 18

Про «ООО ТК "Идеал"»

Транспортная Компания «Идеал» предлагает Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества в области перевозок грузов автомобильным транспортом, по всем регионам РФ.

Наша компания оказывает услуги по доставке грузов автомобильным транспортном с 2008 года. Является стабильной и ответственной транспортной компанией, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, неизменно высокого качества.

Основным приоритетом в работе нашей компании является удовлетворение потребностей наших Клиентов: гарантированное качество оказываемых нами услуг, оперативность и своевременность доставки грузов, бесперебойный график доставки, полная материальная ответственность.

Наша компания стремится к тому, чтобы каждый Клиент остался довольным нашими услугами, стараясь создать максимально комфортные условия и максимальную оперативность в сроках получения груза.

Вы получите квалифицированную консультацию, мы разработаем схему погрузки любой сложности, организуем доставку Вашего груза до места погрузки/разгрузки. Наша команда специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи.

Основные услуги

Автоперевозки различными видами подвижного состава (открытые, тентованные, изотермические , рефрижераторы), прицепы и полуприцепы грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн собственным автопарком. Срочная и безопасная доставка и страхование Ваших грузов, оперативная подача транспорта к месту погрузки.
Доставка сборных грузов
Комплексное обслуживание промышленных и торговых предприятий в вопросах логистики, консультирование клиентов, возможность предложения необходимых услуг надлежащего качества по запросам клиента, таким образом мы готовы взять на себя функционал отдела логистики.
Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. Всегда готовы к диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества!

Будем рады встретиться с Вами и рассмотреть Ваши предложения.

Отзывы про ООО ТК "Идеал" (1)

Хорошая компания. Организовали переезд на высшем уровне.
ООО ТК "Идеал" на карте