8 (343) 302-28-038 (343) 302-28... — показать
Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской
+7 343 302-28-03
Оздоровительный комплекс «Клин» предлагает несколько видов саун: финская, русская и инфракрасная. Персонал центра создает все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения.

Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской Сеть

8 (343) 302-28-038 (343) 302-28... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-28-03 ещё
г Екатеринбург, ул Софьи Ковалевской, д 6
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской»

Персонал центра создает все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения. Уютные комнаты отдыха помогут расслабиться, насладиться просмотром спортивных каналов за бокалом пенного, массажные кресла позволят отдохнуть и погрузиться в сон.

Дружелюбная команда комплекса «Клин» расскажет вам все о правилах поведения в сауне, поможет с выбором зала, предложит прохладительные напитки и сделает все, чтобы отдых запомнился гостям только положительными эмоциями и отличным настроением.

Для любителей караоке, оздоровительный комплекс предлагает хорошую акустическую систему и звуковое оборудование, а также большой выбор современных исполнителей и популярных хитов.

Персонал комплекса заботится о безопасности посетителей, вода в бассейне проходит постоянную дезинфекцию, а все сауны и комнаты отдыха подвергаются санитарной обработке.

Для удобства гостей оздоровительный комплекс работает круглосуточно. Забронировать сауну можно по телефону. Успейте воспользоваться акцией, получите скидку в день рождения, подробности уточняйте у администратора.

В бане 1

События Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской

• Акция в день рождения! Скидка 10%
    с 14.10.19
    Акция в день рождения! Скидка 10%
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Оставь свой отзыв и получи скидку 10%
    с 14.10.19
    Оставь свой отзыв и получи скидку 10%
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской

Финская сауна
Финская сауна1000 руб. за 1 час
Русская сауна
Русская сауна900 руб. за 1 час
Джакузи
Джакузи800 руб. за 1 час

Отзывы про Оздоровительный центр Клин на улице Софьи Ковалевской (6)

Как то раз ездили с коллегами по работе, всем понравилось, будем ходить почаще
Отдыхали с подругами в большом зале (финская сауна). Очень понравился декор и атмосфера в целом. Также очень приятный персонал, относится с уважением и пониманием к каждому гостю. Впечатления только положительные, обязательно придем еще!
Очень понравилось,парилка большая,бассейн огромный и чистый,музыкальный центр класс.
Сделали бы на сайте описание нормальное - финская сауна>фото финской сауны..ю И так же с русской, и инфракрасной... Фотографии выложены, цены указаны, а которая сауна русская, которая финская непонятно!!!
Спасибо большое за радушный прием,вежливое обслуживание.Замечательно попарились,отдохнули!В сауну приходим не в первый раз и не в последний,нам очень нравится.Всем советуем посетить сауну "Клин".
Были в сауне 28.01. Нам ооочень понравилось!!! Бассейн шикарный,парная супер,муз.аппаратура здоровская.Все просто замечательно! Спасибо! Обязательно прийдем еще.