Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерская Ирина в Верх-Исетском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются плетение афрокосичек, ламинирование волос, химическая завивка, брондирование и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.
Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.
Кроме того, работники салона предлагают выполнить наращивание ногтей, плетение кос, химическую завивку и окрашивание волос, педикюр и т. д.
Данная организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 2, недалеко от метро Площадь 1905 года.
График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-20:00.
Номер телефона: +7 343 377-04-24.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/parikmaxerskaya-irina_12294088/