8 (343) 290-55-448 (343) 290-55... — показать

8 (343) 290-55-448 (343) 290-55... — показать
+7 343 290-...+7 343 290-55-44 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого
Район: Кировский

Про «Pirogi66.ru на улице Владимира Высоцкого»

Вы хотите устроить праздничное мероприятие или провести деловую встречу и при этом не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Pirogi66.ru на улице Владимира Высоцкого может избавить вас от этих хлопот! Скромный кофе-брейк, барбекю на открытом воздухе или коктейль - любой формат на ваш выбор. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, обстановке пространства, списку блюд, а также ориентировочному количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с юридическими лицами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 2.1.

Фирма располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого (ближайшая станция - Ботаническая).

Веб-сайт: www.pirogi66.ru. Телефон: +7 343 290-55-44.

Отзывы про Pirogi66.ru на улице Владимира Высоцкого (15)

2.1
Отличная пироговая! Заказывали к 23 февраля постные пироги: с капустой, грибами, луком и с морковью, грецким орехом, изюмом. Фирменные: пирог Боярский, Уральский, Пугачевский, и сладкий с яблоком. Привезли ровно к назначенному времени, горячие, румяные, красивые. На вкус - всем понравились, коллектив 13 человек, заказываем пироги часто, в разных пироговых, так что есть с чем сравнить. Тесто мягкое, как домашнее, начинки много, ничего не пересолено, и не пригорелое. Особенно порадовал постный пирог с морковкой! Просто молодец повар - совершенно шикарный пирог! Ни у кого такой я не встречала. Безусловно, будем заказывать и дальше, пока все виды пирогов не перепробуем. Большое спасибо всем, кто принимал участие в нашем заказе!
три раза заказывала пироги с рыбой и ни разу как просила не сделали первый раз заказала на 2 часа ,привезли к пяти часам ,когда гости разошлись .Потом рыбу в начинке так пересолили,что язык до утра щипало ,заказала в третий раз мужчинам на праздник привезли вместо двух килограмм -кило триста , что надо каждый раз контролировать вес что ли .Конечно больше не обращусь сюда .Цены каждый раз меняются ,в визитке одна цена ,говорят другую ,начинаешь разбираться ,получается совсем другая ,такое чувство ,что там пьяные работают
заказывала пироги на День Рождения... стыдно перед коллегами НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, по краям тесто очень толстое, с грибами вообще имел странный запах, даже с капустой-не съедобный. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ
Заказывали пироги и пиццу в пятницу в офис. Все было горячее. Заказывали в этой фирме первый раз. Сначала заказали, а потом давай отзывы читать, прочитали и нехорошие. но решили не отказываться от заказа. т.к в других местах уже на нужное время не принимали. привезли во время. Всем очень понравилось, будем заказывать еще!
Заказывала пироги на детский день рождения. Сладкий с вишней и с капустой яйцом. Очень понравилось и детям, и взрослым. Отдельное спасибо за подарок - пирог с брусникой. Приехали во время. Обязательно закажу еще!
Pirogi66.ru на улице Владимира Высоцкого на карте