8 (343) 286-28-328 (343) 286-28... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «ПОDZEMKA»

Приходите в клуб ПОDZEMKA в Екатеринбурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Ночью это место превращается в реальный рай для активных людей.

Тем, кто ищет солидное заведение, этот ночной клуб понравится с первого взгляда благодаря наличию гардероба. Администрация данного места позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Если вы планируете большой праздник в этом заведении, лучше забронируйте столик заранее.

В данном клубе банковская карта пригодится, если при себе нет наличных. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 43А. Клуб ПОDZEMKA находится в трёх минутах ходьбы от метро Геологическая. Телефон компании: +7 343 286-28-32. Звоните и узнавайте тонкости!

Музыка 4
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про ПОDZEMKA (32)

3.0
Да очередное гоп-местечко, для контингента, который любит недорого побухать, подраться и т д
Не советую это место
Помогите! Ищу очевидцев большой массовой драки у клуба Эльдарадо, которая произошла в ночь с 28-29 марта 2015 года. За любую помощь - гарантирую вознаграждение. Тел: 89506567073
Самый беспонтовый клуб в Екате.....администрация просто наживается на пьяных, охрана ни годна никуда, купили спиртное,заказали закуску полный стол,рядом стоял охранник,отошли на 5 минут,пришли- спиртного нет,пол стола закуски нет и охранник исчез,администрация сказала ваши проблемы, в женском туалете все двери переломаны, зашли туда-дверь упала и заставили нас платить 5000 рублей,вызвали полицию, администрация просто ахреневшие все,наживаются на нас....позор и ужас, в жизни в эту стремоту больше не пойду, пусть подавятся...
Самый ужасный клуб. Меня попусту не пустили. Не сказали не причины, просто "Это частное заведение и я вас не пропускаю". Вот так не понравился внешне. Токо лишне потраченное время.
очень негативное впечатление(причем в этом заведении была первый раз), пришли отдохнуть,потанцевать,не получилось не одно не другое,музыка вообще не понравилась,да и охрана меня поразила оказывается они просто могут не пускать человека без причины ну просто не понравился и все,я понимаю был какой нибудь дресс код или человек в сильном алкогольном опьянии либо ввел себя не адекватно,получается что для меня не понятной причине не пустили моего друга!Сделали для себя выводы больше туда не пойдем!
ПОDZEMKA на карте
Обед супергероя