Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Екатеринбурге

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 41А
офис 208

Похожие организации

Про «ПризываНет на проспекте Победы»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Составление жалоб
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про ПризываНет на проспекте Победы (7)

Спасибо Призыва нет за помощь в получении военного билета, заняло все около года.
Врач и Юрист помогали советами, все объясняли и помогли )
Всем рекомендую , если не хотите идти в армию.🙂
Алексей, рады быть полезными 🤗
Кратко.
3 года. Весь путь на связи и никогда не оставляли без внимания и консультации.
Крайне полезный опыт как в плане профилактики здоровья , так и в юридическом отношении дел. Запомню на всю жизнь.
Большое спасибо
ПризываНет на проспекте Победы
Здравствуйте, Разиль! Спасибо за высокую оценку 😊 Здорово, что опыт сотрудничества с «Призыва.Нет» помог вам не только получить военный билет, но и другие ценные знания о своих правах и здоровье!
Благодарю компанию ПризываНет за хорошую проделанную работу, спасибо за то, что весь период рассказывали и объясняли всё по полочкам, что нужно делать. Военный билет получил уже после второго призыва. 🙏🏻
ПризываНет на проспекте Победы
Здравствуйте, Артем! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и итоговым результатом. Будем продолжать в том же духе!
Получил военный билет за 14 месяцев.

Все хорошо сделали, объясняют что и как. Что можно делать, что нельзя.

С моим здоровьем как у коня смогли сделать военник по здоровью.

У В А Ж Е Н И Е +

Своих денег стоит однозначно. Но, не надо думать что все сделают за тебя. Тебе указывают путь и как сделать. Будешь делать как говорят - получишь результат
ПризываНет на проспекте Победы
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас объективную обратную связь 👍 Действительно, очень важно выполнять все рекомендации специалистов,. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное для скорейшего получения военного билета 😉
Спасибо за проделанную работу, за 3 года получил военный билет👍
Artem, искренне поздравляем вас 🎉✨
ПризываНет на проспекте Победы на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм