Ресторан Pinzeria by Bontempi на улице Бориса Ельцина (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать минестроне, джелато, фриттату и многие другие не менее прекрасные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - так как даже всемирно известная паста имеет такое количество видов, что их невозможно пересчитать. Стоит учесть, что в составе блюд могут быть ингредиенты, которые довольно редко используются в нашей стране, но сотрудник, обслуживающий вас, может рассказать о любом из них.
Между прочим, здесь присутствует банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отметить день рождения, отпраздновать свадьбу или провести деловой прием. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно устроить.
Кроме того, компания работает как пиццерия и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни, которые, если нужно, доставят на дом.
Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, д 3А (рядом со станцией метро Динамо). Узнать подробности можно по телефону +7 343 287-77-55 или на веб-сайте pinzeriaekb.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-22:00, Пт-Сб: 12:00-00:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/restoran-pinzeria-by-bontempi_12333108/