Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт бытовой техники в Екатеринбурге

Сервисный центр Екатеринбург 500

Похожие организации

Про «Сервисный центр Екатеринбург 500»

Быстрый и недорогой ремонт стиральных машин

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Екатеринбург 500 (1)

В целом это неплохой сервисный центр, есть очевидные плюсы и свои недостатки. Но радует, что недостатки не касаются качества ремонта, они скорее организационные. Мы обращались к ним несколько раз по поводу ремонта нашей стиральной машины Самсунг WF8590NLW9. Она начала очень активно ломаться после того как кончилась гарантия. Первый раз еще в начале прошлого года обратились, тогда нам меняли впускной клапан, по тому что из-за его неисправности в бак поступало много воды. Тогда мастера справились идеально. Быстро приехали, быстро починили. Второй раз через полгода обратились, опять машинка засбоила, на этот раз проблема с электроникой. их тоже нашли и исправили, но на тот раз опоздали на час. Сказали что приедут через час, приехали через два с половиной. Ну и вот. недавно обратились тоже. У нас все та же стиральная машина и сюрпризы продолжает подкидывать. На сей раз заблокировалась дверца, не смогли ее открыть. Оказалось что неисправен датчик воды. Снова сюда позвонили, снова они сказали что будут через час а приехали через полтора. Но зато починили быстро. Скажу так, со сроками приезда ошибаются периодически, видимо пробки или еще что, но вот ремонтируют круто, тут ни разу не было претензий, нет рецидивов поломок. Молодцы.
Сервисный центр Екатеринбург 500 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.