8 (343) 363-90-058 (343) 363-90... — показать

+7 343 363-...+7 343 363-90-05 ещё
г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
Динамо,
Район: Кировский

Про «Служба Защиты Прав Екатеринбург»

Юридический центр "Служба Защиты Прав" оказывает профессиональную юридическую помощь гражданам по вопросам гражданско - правового характера.

Центр находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22 в бизнес - центре "Консул". Рады вас видеть ежедневно с 10:00 до 20:00.

Отзывы про Служба Защиты Прав Екатеринбург (36)

Пытались самостоятельно решить вопрос с управляющей компанией, но это было бес полезное занятие. Даже просто попасть к ним оказалось проблемой. Запись к юристу и дальнейшее наше сотрудниество изменили ситуацию корне. Нам наконец то пошли на встречю. И мы смогли урегулировать все.
Объясняли на консультации понятно,конечно по ходу беседы у меня возникали вопросы, на них тоже получал ответы. Договор подписывать не пришлось, оценил уровень сложности как посильный, тем более что получил хорошее руководство по дальнейшим действиям. На сколько могу оценить сервис, здесь тоже все хорошо, встретили, показали, пригласили, все это имело место быть.
проверял документы перед покупкой квартиры и выянилась не совсем понятная ситуация с прописанными лицами. На слуху была у меня уже история с таким приобретением, когда новый владелей пооббивал пороги и у юристов и в суде чтобы доказать что квартира его. Да и по мелочи ситуация была не совсем понятная, когда юрист мне это стал комментировать я подумал что правильно у меня что то екнуло и я пришел на консультацию. она оказалась действительно стоящей для меня.
Выиграли суд. Я хотя и была настроена решительно когда это все затевалось но без профессиональной помощи это было бы не достаточно. Поэтому не стала рисковать и обращаться в непроверенное место пришла в службу защиты прав, так как знаю их по работе, не раз выручали с договорами и другими бумагами. Знала что цена будет не самая низкая но результат был ключевым ориентиром.
Обращаюсь в фирму не в первые. Дело доводят до конца. Общаться с бристом приятно, нет напряжения что я окажусь непонятым или еще что то в этом роде. Нет и обратного, что я не разберусь в обьяснениях которые дает юрист. Но вообще я чаще всего доверяю работу юристам, потомучто уже проверенно что так будет гораздо быстрее.
Служба Защиты Прав Екатеринбург на карте