8 (343) 295-10-008 (343) 295-10... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Титаник Синема»

«Титаник Синема» - известный и любимый всеми кинотеатр. Любят зрители этот кинотеатр не просто так, а за огромное количество залов, наличие билетов на любой фильм в любое время. Мягкие пуфики в кинозалах подарят вам домашний уют, заставят забыть о неудобных позах в течение всего сеанса. А самое главное, что в кинотеатре можно приобрести всевозможные лакомства, что сделает просмотр кино еще аппетитнее и вкуснее.
Всю информацию о работе кинотеатра вы можете найти на официальном сайте. Также на сайте вы можете приобрести билеты на любые киносеансы, узнать больше о новых премьерах и новинках кино.

Отзывы про Титаник Синема (26)

4.1
Всеми, наверное, любимый кинотеатр. Очень любим туда ходить с парнем, и иногда с семьей. Удобные кресла, звук и качество изображения на высшем уровне.
Хороший кинотеатр. Ходили с семьей на фильм. Нам очень понравилось. Качество картинки высокое, звук отличный.
Прекрасное место для проведения свободного времени. Билеты дешевле чем в других кинотеатрах, но при этом качество не хуже.
Отличный кинотеатр. Очень нравится. Были несколько раз и всегда все хорошо и все довольны, и дети и родители. Понравилось. Рекомендую.
Мы рады, искренне, обновленному Титанику, меняется на глазах! В лучшую сторону изменилось с нашего последнего визита все. Новый зал называется Атлантика и там специальная звуковая система, в Титанике все больше интересных развлекух, автоматы, селфибары, аттракционы. Думаю еще немного и реабилитируеся совсем! А пока молодцы!
Титаник Синема на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.